Что происходит с бензином?

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
11 сообщений
Аватара пользователя Pro_100_DemoN
Автор темы
Pro_100_DemoN (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 50
В клубе с: 26 ноя 2021

Поехали с женой к родителям на празднование Нового года. По дороге столкнулись с проблемой, катастрофических масштабов. Остановились на заправке, а там картина: дизеля - нет, 92 - нет, 95 - нет, есть j-drive, который тоже уже заканчивается. И это заправка Газпрома. Сотрудники говорят, что не знают когда придут машины с топливом.
Что за дефицит? Специально делают? Кто сталкивался?
Аватара пользователя Ylia
Ylia
Камикадзе
Сообщения: 23
В клубе с: 22 дек 2021

На вопросы я не отвечу, конечно, но могу сказать, что на Лукойле такая же ерунда. Везде висят таблички, что колонки не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Аватара пользователя Deff
Deff
Камикадзе
Сообщения: 50
В клубе с: 25 ноя 2021

Pro_100_DemoN писал(а):
Что за дефицит? Специально делают? Кто сталкивался?
Как по мне, так это просто искусственно созданный дефицит, из-за того, что планируют очередное поднятие цен. Могу конечно предположить, что это реально просто проблемы с поставками всего лишь из - за ситуаций на дорогах и погодных условий.
Аватара пользователя SkitRa
SkitRa
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 23 ноя 2021

Я буквально позавчера заправлялся, у меня не возникло проблем. Весь бенз на месте. А вы где заправлялись? Куда (в какой город) ехали?
Аватара пользователя Pro_100_DemoN
Автор темы
Pro_100_DemoN (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 50
В клубе с: 26 ноя 2021

SkitRa писал(а):
Я буквально позавчера заправлялся, у меня не возникло проблем. Весь бенз на месте. А вы где заправлялись? Куда (в какой город) ехали?
Ехал в Нижегородскую область. Проблема началась где то с Владимира. Так я сегодня уже обошел ближайшие заправки, домой ехать все равно надо будет на днях. Нет бенза ни на Газпроме ни на Лукойле. *WTF*
Походу на поезде втридорога ехать придётся *Smiling*
Аватара пользователя Pro_100_DemoN
Автор темы
Pro_100_DemoN (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 50
В клубе с: 26 ноя 2021

Всем привет. Я оповеститься. Сегодня все супер, как будто проблем и не было вовсе. Ездил за продуктами, заправки забитые народом, проехал подальше, заправился спокойно и поехал дальше. Надеюсь, что перед отъездом, больше такого казуса как на НГ не произойдет.
Аватара пользователя Tahashi
Tahashi
Самурай
Сообщения: 128
В клубе с: 12 май 2017

Принципиально не заправляюсь на этих заправках без крайней нужды.

лукоил - из-за ДТП на Лениском проспекте Москвы 25.02.2010
газпром - из-за слогана "народное достояние" у основного бренда, которому подчиняется вся нижестоящая структура. Вроде как достояние национальное, но цены выше, чем у конкурентов.

Но это мои внутренние тараканы, никому их не подселяю, лишь отдаю в добрые реки и светлые головы.

Что касаемо самого дицифита, на заправках Москвы его замечено не было.
Аватара пользователя Анастасия
Анастасия
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 01 фев 2022

Tahashi писал(а):
Принципиально не заправляюсь на этих заправках без крайней нужды.

лукоил - из-за ДТП на Лениском проспекте Москвы 25.02.2010
газпром - из-за слогана "народное достояние" у основного бренда, которому подчиняется вся нижестоящая структура. Вроде как достояние национальное, но цены выше, чем у конкурентов.

Но это мои внутренние тараканы, никому их не подселяю, лишь отдаю в добрые реки и светлые головы.

Что касаемо самого дицифита, на заправках Москвы его замечено не было.
Не знаю как будут обстоять дела дальше, но пока на Газпромнефть заправляемся. Лукой будто испоряется из бака 🤷‍♀️ Ещё есть Уфимнефть, но уже ни раз на недолив попадали. В общем и с выбором заправок то не разбежишься.
А так да, в начале январе тоже было туго, но думаю, что тупо технический вопрос. Им вроде особо ничего не мешает по 2 коп. каждый день поднимать 🤬
Аватара пользователя Timur.golovinov
Timur.golovinov
Камикадзе
Сообщения: 24
В клубе с: 08 фев 2022

В тему ситуации с бенщом, только цены на него:
Может напишите кто из какого города и какие у вас цены на топливо?
Г. Новороссийск: 95 - 53 руб.; 92 - 51 руб. - /+ копейки.
Ездили в Волгоградскую область, там на 1,5 рубля все дешевле.
Аватара пользователя iLarusse
iLarusse
Камикадзе
Сообщения: 28
В клубе с: 13 мар 2022

Москва, на Еке с их картой 92 бензин - по 46,4 (не на всех заправках). Другие компании 47,5 -49.
95 не смотрю даже *Crazy*
11 сообщений

Вернуться в «Флудильня»