Электронные сигареты в жизни школьника

Раздел парильщиков: моды, баки, намотки, жижи и прочая лабуда
3 сообщения
Аватара пользователя aspeckt
Автор темы
aspeckt (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 3
В клубе с: 05 янв 2022

Здравствуйте, хотел затронуть такую острую тему как вейпы у школьников.
Вы как и я не по наслышке знайте что все опасное сначала попадает в руки школьников.
Так случилось и с вейпами. Хочу узнать ваше мнение на этот счет, пишите интересно почитать что об этом думают.
Аватара пользователя
Jack
Ниндзя
Сообщения: 536
В клубе с: 26 дек 2016

ИМХО, эра вейпинга уже закончилась. Из всех тех магазинов, которые открывались, как грибы после дождя - остались единицы. Выбор модом резко сократился, механику днем с огнем не найти ... Сейчас как мне кажется закат этой эры, на смены вейпу пришла под системы. В принципе те же яйки, только в профиль. Та же жижа, те же испарители, только в более компактном формфакторе и на необслуге ...
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Пуляю на Honda Civic EJ9 Улитка 97 года рождения
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

У школьников сейчас только нет. Когда пересекаюсь с племянником жены, всегда какую-нить дичь по секрету рассказывает... Половину из всех приколов приходится потом гуглить, чтоб понять, что он мне говорит )))

Конечно наличие вейпов у школьников не есть хорошо, но это проблема родителей каждого отдельно взятого школодрона. Вспомни себя в школьные годы, можно подумать у тебя не было никакой запрещенки ... И сигареты были, и пиво покупали, и партоны строительные в костер бросали, и пробки на рельсах плющили. Возраст такой. Либо оградить ребенка от всего вокруг и выращивать овоща тепличного, либо дать свободу, но аккуратно контролировать и направлять дурь в нужное русло.
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
3 сообщения

Вернуться в «VAPE Zone»