EJ 1.4is from Moscow

Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!

Сообщение Vova ǀ 01 апр 2013

Alex писал(а):Отпику как бэ и у меня можешь заказать. Сейчас таскаю себе с ебея и других аукционов, в том числе и кЕтайских. Борюне для яблока тоже переходники привозил и ручку КПП на его мазду ))) Так что имей в виду ))))
Буду иметь в виду!) держалка для номера у тебя крутая!) там наш номер нормально помещается?)

Автор темы
Vova

Сообщение Alex ǀ 01 апр 2013

Народ ставит, не жалуесть ))) Только к держалке прикручивается не сам номер, а рамка. Буду ставить - позову на премьерный показ *Smiling*

Alex
Администратор

Сообщение Vova ǀ 03 апр 2013

Alex писал(а):Отпику как бэ и у меня можешь заказать. Сейчас таскаю себе с ебея и других аукционов, в том числе и кЕтайских. Борюне для яблока тоже переходники привозил и ручку КПП на его мазду ))) Так что имей в виду ))))
когда планируешь к Ринату везти?) я вчера продолжил разбор машины, снял потолок))

посоветуйте что с ним делать, думал покрасить его (есть же краска для тканей!?) , перешить, но у всех кто перешивал он после жарких деньков провисает, а в хорошем ателье где его не только приклеют но и прошьют нитью - дорого возьмут!)

Автор темы
Vova

Сообщение Alex ǀ 08 апр 2013

К Ринату поеду скорее всего после майских. Еще не все запчасти пришли, вначале все поменяю, а потом уже на стенд. Думал в конце мая, но загвоздка с гаражом получилась, в конце апреля машину уже выгоняю из гаража. Так что бери пивас и приходи любоваться )))

Краска для тканей есть. Мне кажется, что можно перешить его и прилепить на какой-нить суперклей к стоковому потолку. Раз стоковый держится, значит и обновленный будет держаться. Главное клеем все хорошо промазать по инструкции и дать просохнуть под прессом.

Alex
Администратор

Сообщение Alex ǀ 11 май 2013

Выкладывал к себе в бортовик фотки о нашем совместном ремонте, нашел пару снимков, как ты менял колодки и направляющие )))
P1030098.jpg
P1030100.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Alex
Администратор

Сообщение Vova ǀ 18 фев 2014

Юбилейные 300 тысяч пробега!))) Двигатель без переборки и каких то вмешательств(пока)) Большое спасибо Twin Pipe за качественное обслуживание! Надеюсь скоро будет СВАП ну или начнем извращаться над этим двигателем!))
300000km.jpg
in-service.jpg
вот ссылочка на сервис http://vk.com/twinpipe
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Автор темы
Vova

Сообщение Alex ǀ 19 фев 2014

Vova писал(а):Надеюсь скоро будет СВАП ну или начнем извращаться над этим двигателем!))
Давно пора. И ронять ! Однозначно ронять !!! *Happy*

Alex
Администратор

Сообщение Чубака ǀ 20 фев 2014

Ну 300к это не предел для хондовских моторов. Видно, что за тачкой следили, поэтому до сих пор и бегает ...

Чубака
Гуру мануалов

Вернуться в «Наши хонды»