EJ 1.4is from Moscow

Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
22 сообщения
Аватара пользователя Vova
Автор темы
Vova (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 30 янв 2013
Откуда: Москва

Наконец на работе небольшой перерыв, есть возможность завести бортовик!)
Ну собственно вот она моя "Прелесть"
EJ 1.4is from Moscow - IMG_0197_новый размер.jpg
EJ 1.4is from Moscow - IMG_0197_новый размер.jpg (162.3 КБ) 6647 просмотров
3 года назад, я со своим другом Борисом начал поиск автомобиля, хотел только цивик и только хэтч!!!
Объездив половину АВТО.РУшных объявлений, поехали смотреть ее!) 2000 год выпуска в 2006 году пригнана из Германии!
2 владелицы до меня! Просили за нее 265 тысяч (ОООООчень много)), да и денег таких не было!))Скажу сразу купил ее за 215 тысяч (умеем торговаться, да и когда показываешь наличность как то проще торговаться) Была абсолютно стоковой! 1.4 IS 2000 год выпуска(рестайл) на автомате))(сразу скажу, что знаю, автомат не для этой машины, но очень много передвигаюсь и так же много стою в пробках, автомат выручает))) Вообщем писать особо не умею(но буду стараться) покажу Вам мою красотку. Куплены губы перед, зад. Решетка тыр пыр и спойлер реплика Spoon со стоп сигналом! Собственно вот она))
EJ 1.4is from Moscow - IMG_0199_новый размер.jpg
EJ 1.4is from Moscow - IMG_0199_новый размер.jpg (160.01 КБ) 6647 просмотров
EJ 1.4is from Moscow - IMG_0201_новый размер.jpg
EJ 1.4is from Moscow - IMG_0201_новый размер.jpg (132.31 КБ) 6645 просмотров
EJ 1.4is from Moscow - IMG_0202_новый размер.jpg
EJ 1.4is from Moscow - IMG_0202_новый размер.jpg (158.52 КБ) 6645 просмотров
И снова здравствуйте, любители хонд!))
Выкладываю фото салона, который разобрал перед новым годом! НЕ РАЗБИРАЙТЕ САЛОН ЗИМОЙ, ОЧЕНЬ ХОЛОДНО В НЕМ ЕЗДИТЬ!))) Для Чубаки, давай выкладывай свою! и Spoon у меня реплика, выше в тексте это написано!)
вот так выглядит мой салон на данный момент (Alex с тебя душещипательный рассказ о поездке до Сорочан на "заднем сиденье" *Smiling*
EJ 1.4is from Moscow - IMG_0287_новый размер_новый размер.jpg
, собирать буду летом, хочу проклеить шумкой, но заднего сиденья я думаю так и не будет!)) думаю о каркасе только в задней части, или глядишь уговорю Саню на продажу его крестовины, которая у него в багажнике стоит))) Насчет дисков, я бы поставил такие же только побольше - это ватанабе (олдскул культовый) если что так! только маленького размера, но для зимы самое то! в ближайших планах расклеить оригинальные фары (они в наличие, поставил DEPO потому как на оригинале пластик с внутренней стороны помутнел и совсем перестали светить) закрасить внутренность, только не решил как, в черный как на тыр пыре)) или в цвет кузова! Вы как думаете?)
намыл недавно - IMG_0278_новый размер_новый размер_новый размер.jpg
намыл недавно - IMG_0278_новый размер_новый размер_новый размер.jpg (161.31 КБ) 6609 просмотров
Последний раз редактировалось Vova 27 мар 2013 13:17, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Свершилось чудо ))) Я думал этого никогда уже не произойдет ))) Молодчина *Good*

Вован, давай фотки разобранного салона ))) А я напишу душещипательный рассказ, как катался на голом металле *Smiling*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

А разве спойлер Spoon бывает со стопом ? Или это реплика ? На фото просто стопа не видно *Huh*

Я бы еще дисули поменял на более моднявые *Smiling*

ЗЫ очень похожа на мой сивик. Надо бы тоже бортовиком обзавестись, но я стесняюсь *Blush*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя Vova
Автор темы
Vova (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 30 янв 2013
Откуда: Москва

Alex

писал(а):
Свершилось чудо ))) Я думал этого никогда уже не произойдет ))) Молодчина *Good*

Вован, давай фотки разобранного салона ))) А я напишу душещипательный рассказ, как катался на голом металле *Smiling*
Саня, фотки разобранного салона уже давно в студии и ждут твоего душещипательного рассказа! *Smiling*
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Аааааа. Я просто прошлепал этот момент, т.к. ты отредактировал первую запись. Чтоб не было путанницы - новый текст в новом сообщение. Так будет проще отслеживать изменения, т.к. тема подсвечивается.

Тогда начинаю свое повествование *Smiling*

Стоял прекрасный морозный день и бла бла бла. Собрались выбраться на досках покататься, но у всех, кто на колесах были какие-то проблемы. То кто-то заболел, то еще какие-то касяки с машиной. В общем было принято ехать на Вовановском корче ))) Про то, что салон не собран знали все, но ехать надо и пофиг на салон *Smiling* Меня как самого не привередливого посадили на металл. Под жопу бросил рюкзак и погнали. Первые 30 минут нашей поездки все шло нормально. Был небольшой дискомфорт от того, что некуда прислониться, но с этим я справлялся. Но потом началась жесть... Первым делом начала затекать спина из-за неудобного положения, потом ноги. Через час поездки я чувствовал лишь половину своего тела, все остальное затекло *Smiling* Но в этом был и свой плюс, на кочках жопа практически ничего не чувствовала *Rofl* Наверное было очень забавно наблюдать за мной, когда я вылез из машины.

Обратная дорога далась на удивление легче. Возможно мозг уже выработал иммунитет к отсутствию заднего дивана *Smiling*

Итог: Ездить без заднего дивана можно, но с ним лучше. Проверенно лично *Dirol*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя zero2103
zero2103
Партнер клуба
Сообщения: 42
В клубе с: 15 окт 2012

Аккуртаный екашник
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Летом Вован планирует с проводкой заморочиться. Вызовусь помощником ))) Ну и если он меня возьмет, то наклепаю фотоотчет )))
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя Vova
Автор темы
Vova (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 30 янв 2013
Откуда: Москва

Alex

писал(а):
Летом Вован планирует с проводкой заморочиться. Вызовусь помощником ))) Ну и если он меня возьмет, то наклепаю фотоотчет )))
Конечно возьму, вот гараж какой нибудь найду!)) делать планирую по уму, на пайке а не на скрутках! чуть позже выложу фото аварии и почему в принцепе мне (точнее уже нам))) надо заморачиваться проводкой!) ну и так как у нас вроде грядет потепление *Smiling* (уже даже не вериться) разбор салона потихоньку продолжается!)) фото чуть позже(начальник в Китай уехал, есть время побездельничать)))
заказал себе оптику на iphone (для лучшего фотоотчета *Dirol* -надеюсь привезет))
Аватара пользователя Vova
Автор темы
Vova (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 30 янв 2013
Откуда: Москва

zero2103

писал(а):
Аккуртаны екашник
спасибо, стараемся)) главное, что он без дикого колхоза!) передняя губа скоро(надеюсь) будет в продаже, взамен едет Spoon!)
Аватара пользователя
Alex
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Отпику как бэ и у меня можешь заказать. Сейчас таскаю себе с ебея и других аукционов, в том числе и кЕтайских. Борюне для яблока тоже переходники привозил и ручку КПП на его мазду ))) Так что имей в виду ))))
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
22 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»