Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
22 сообщения
Аватара пользователя Vova
Автор темы
Vova (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 30 янв 2013
Откуда: Москва

Alex писал(а):
Отпику как бэ и у меня можешь заказать. Сейчас таскаю себе с ебея и других аукционов, в том числе и кЕтайских. Борюне для яблока тоже переходники привозил и ручку КПП на его мазду ))) Так что имей в виду ))))
Буду иметь в виду!) держалка для номера у тебя крутая!) там наш номер нормально помещается?)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Народ ставит, не жалуесть ))) Только к держалке прикручивается не сам номер, а рамка. Буду ставить - позову на премьерный показ *Smiling*
Аватара пользователя Vova
Автор темы
Vova (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 30 янв 2013
Откуда: Москва

Alex писал(а):
Отпику как бэ и у меня можешь заказать. Сейчас таскаю себе с ебея и других аукционов, в том числе и кЕтайских. Борюне для яблока тоже переходники привозил и ручку КПП на его мазду ))) Так что имей в виду ))))
когда планируешь к Ринату везти?) я вчера продолжил разбор машины, снял потолок))

посоветуйте что с ним делать, думал покрасить его (есть же краска для тканей!?) , перешить, но у всех кто перешивал он после жарких деньков провисает, а в хорошем ателье где его не только приклеют но и прошьют нитью - дорого возьмут!)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

К Ринату поеду скорее всего после майских. Еще не все запчасти пришли, вначале все поменяю, а потом уже на стенд. Думал в конце мая, но загвоздка с гаражом получилась, в конце апреля машину уже выгоняю из гаража. Так что бери пивас и приходи любоваться )))

Краска для тканей есть. Мне кажется, что можно перешить его и прилепить на какой-нить суперклей к стоковому потолку. Раз стоковый держится, значит и обновленный будет держаться. Главное клеем все хорошо промазать по инструкции и дать просохнуть под прессом.
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Выкладывал к себе в бортовик фотки о нашем совместном ремонте, нашел пару снимков, как ты менял колодки и направляющие )))
EJ 1.4is from Moscow - P1030098.jpg
EJ 1.4is from Moscow - P1030098.jpg (65.47 КБ) 325 просмотров
EJ 1.4is from Moscow - P1030100.jpg
EJ 1.4is from Moscow - P1030100.jpg (84.47 КБ) 325 просмотров
Аватара пользователя Vova
Автор темы
Vova (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 13
В клубе с: 30 янв 2013
Откуда: Москва

Юбилейные 300 тысяч пробега!))) Двигатель без переборки и каких то вмешательств(пока)) Большое спасибо Twin Pipe за качественное обслуживание! Надеюсь скоро будет СВАП ну или начнем извращаться над этим двигателем!))
EJ 1.4is from Moscow - 300000km.jpg
EJ 1.4is from Moscow - 300000km.jpg (75.3 КБ) 298 просмотров
EJ 1.4is from Moscow - in-service.jpg
EJ 1.4is from Moscow - in-service.jpg (65.36 КБ) 298 просмотров
вот ссылочка на сервис http://vk.com/twinpipe
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Vova писал(а):
Надеюсь скоро будет СВАП ну или начнем извращаться над этим двигателем!))
Давно пора. И ронять ! Однозначно ронять !!! *Happy*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Ну 300к это не предел для хондовских моторов. Видно, что за тачкой следили, поэтому до сих пор и бегает ...
Аватара пользователя Corbernell
Corbernell
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 06 апр 2022

Внешний вид, управляемость. Жесткая подвеска именно плюс (один из параметров, по которым выбирал). Не укачивает семью. И подвеска не убилась пока что на средних ямах, которых после зимы предостаточно.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Corbernell, к чему это твое высказывание в чужом портовике, который с 14 года не обновлялся ? *WTF*
22 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»