Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
20 сообщений
Аватара пользователя Kryptic
Автор темы
Kryptic (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 8
В клубе с: 24 апр 2013
Откуда: Пятигорск

Alex писал(а):
B20 на сколько мне известно всегда идет без втека. Надо голову ему другую ставить, к примеру B16 или B18. Тогда будет втек ))) Вот только как коробка будет себя чувствовать - я хз. Все-таки автомат более нежный. Это механику можно драть и в хвост и в гриву.

А так машина ухоженная. Видно что следишь за ней. Молодчина *Good*

Колеса как я понимаю стокового размера (R14), ну и подвеска соответственно тоже ... Я бы немного опустил машинку, чтобы как джип не смотрелась и колеса побольше R15-R16. Как по мне, так R16 - это предел для сивки. Если ставить больше радиус, то уже как-то не так смотрится.
есть в России двухлитровые сивки со втеком на автомате, это правда вторые мозги нужны)) но все же у меня в планах втек и МККП)) автомат скучно))

машинки ухоженная благодаря прошлым хозяевам)) эти фото сделанны в первый день приобретения)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Вторые мозги - это стандарт. У многих так стоит, к примеру у меня стоит хондата )))
Kryptic писал(а):
Та после свапа Внешним видом как раз и займусь)) хочу стойки с пружинами поставить) подскажите че нить интересное))) оч хочу тапочки BBS RS)))
Ставь коловерты. С ними проще, чем с простыми стойками. А то у меня знакомый купил стойки заниженные, так вровень машину и не смог сделать, морда была чуть выше задней части авто, и ни как ее не опустить без колхоза.

BBS RS - сочные тапки, но на мой взгляд (субъективное мнение), они не очень подходят для сивки, если она не уронена в пол. Почему-то BBS у меня сразу же ассоциируется со стенс культурой *Unknow*
Аватара пользователя Kryptic
Автор темы
Kryptic (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 8
В клубе с: 24 апр 2013
Откуда: Пятигорск

Alex писал(а):
Вторые мозги - это стандарт. У многих так стоит, к примеру у меня стоит хондата )))
Kryptic писал(а):
Та после свапа Внешним видом как раз и займусь)) хочу стойки с пружинами поставить) подскажите че нить интересное))) оч хочу тапочки BBS RS)))
Ставь коловерты. С ними проще, чем с простыми стойками. А то у меня знакомый купил стойки заниженные, так вровень машину и не смог сделать, морда была чуть выше задней части авто, и ни как ее не опустить без колхоза.

BBS RS - сочные тапки, но на мой взгляд (субъективное мнение), они не очень подходят для сивки, если она не уронена в пол. Почему-то BBS у меня сразу же ассоциируется со стенс культурой *Unknow*
коловерты это винтовые???

оч хочу уронить, именно стенс культура, но думаю не для наших дорог, а альтернативу не могу подобрать((
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Ага. Именно они. То, что не для наших дорог - это точно, но красота требует жертв.
Аватара пользователя Kryptic
Автор темы
Kryptic (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 8
В клубе с: 24 апр 2013
Откуда: Пятигорск

Alex писал(а):
Ага. Именно они. То, что не для наших дорог - это точно, но красота требует жертв.
а какой фирмы лучше поставить??)))
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Вот это хороший вопрос. Если бабок куры не улюют, то я бы посоветовал Tein (мечта моя) *Blush*

У меня сейчас стоят D2, хз что за линейка, после подъемника узнаю. Рулежка супер, только с непривычки жестковаты они. deminmatthew на сколько я знаю официальный партнер Bc Racing. Можешь с ним проконсультироваться. Думаю, что подскажет что-то под твой бюджет. Он кстати недалеко от тебя, в Краснодаре ...
Аватара пользователя Kryptic
Автор темы
Kryptic (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 8
В клубе с: 24 апр 2013
Откуда: Пятигорск

Alex писал(а):
Вот это хороший вопрос. Если бабок куры не улюют, то я бы посоветовал Tein (мечта моя) *Blush*

У меня сейчас стоят D2, хз что за линейка, после подъемника узнаю. Рулежка супер, только с непривычки жестковаты они. deminmatthew на сколько я знаю официальный партнер Bc Racing. Можешь с ним проконсультироваться. Думаю, что подскажет что-то под твой бюджет. Он кстати недалеко от тебя, в Краснодаре ...
о о о гуд спасибо))) посмотрим пообщаемся))))
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Да не за что ))) Если не забуду, то на следующей сходке подниму вопрос. Узнаю, что ребята думают и что посоветуют.
Аватара пользователя Kryptic
Автор темы
Kryptic (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 8
В клубе с: 24 апр 2013
Откуда: Пятигорск

ну все! Машинка у мастера! постараюсь делать фотоотчет)
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Супер. Скоро малышка поедет по новому *Good*
20 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»