Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
13 сообщений
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Чубака писал(а):
Хромирование пленкой автомобиля пошло от Давидыча и его подражателей. Многие я думаю помнят его золотой BMW X5. Потом и другие позеры подтянулись. Смотрится интересно, когда пленка на местах. Но когда она начинает слезать и выцветать *Green* Тут же мы говорим про химическое хромирование деталей автомобиля. При таком подходе надо переоформлять цвет авто. И не очень ясно, как эта процедура будет проходить в нашей стране. Одно дело - цвет заменить в ПТС, совсем другое дело, когда автомобиль превращается в зеркальное отражение улицы ...
Вот я на это тоже обратил внимание, это про отражение. Например часто едишь за джипом, каким нибудь крузаком, а у него хром под бампером и прям слепит тебя. А что будет с машиной такой.. Это даже не представляю.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Да вообще от химии такая пленка долго не проживет. Раз упомянули Давидыча, так он чуть ли не каждый год не переклеивал свой х5.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Как для выставочной машины такую пленку можно использовать. Но в повседневной жизни думаю это не очень хорошая идея. Очень маркая и царапающаяся пленка.
13 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»