В этом форуме мы выкладываем интересные видеоролики о наших автомобилях,а также о окружающей нас жизни.
18 сообщений
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Нуууууу. Я думаю он нам такого не простит. Нет желания встать перед камерой ? Я то лицом и харизмой не вышел *Cry* А тут, когда девочка будет затирать про ремонт, тюнинг, ништяки и т.д. - расширим аудиторию *Dirol*

Только для начала надо составить какой-никакой сценарий, чтобы не из головы выхватывать идеи и вопросы, а был уже четкий план действий и оператор понимал, при каком вопросе на что сделать акцент во время съемки *Popcorn*
Аватара пользователя Rediska
Rediska
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

Да я только за, быть ведущей ролика про твой Type-R *Dirol*
Без сценария в любом случае даже и не хочется снимать, хочется чтобы все вопросы и ответы были четкие... *Wink*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Тогда можно будет обсудить данный вопрос при очередной встречи. Главное, чтобы не как в последний раз мы встретились *Smiling* *Smiling* *Smiling* Я еще 2 дня отходил от душевных посиделок *Russian*

Вот только есть еще один не маловажный вопрос, где брать машины для съемок. Есть моя, есть твоя, а на этом все. Можно конечно еще парочку аппаратов набрать, а на этом все. В идеале, снимать в год хотя бы машин 12, а потом раз в месяц выпускать новый ролик. Отснять весь материал можно летом, это не принципиально. Потом часть смонтировать и с осень начать выкладывать выпуски, или как-то так ... *Dirol*
Аватара пользователя Rediska
Rediska
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

Ну настолько душевно только один раз было!)) *Smiling*
А про то, где еще взять Хонды, я думаю этот вопрос тоже можно уладить и если что, сгонять в другой город даже)
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Про другие города было в планах. У меня на примете есть S2000, которую можно отснять. Можно с Жаном (hrenagubka) пообщаться. А то он все орет, что я на тачке на наваливаю, а сам свою купеху выкатывает раз в год и то по большому обещанию *Smiling* Так же есть Илюшка Маки *Dirol*

Вот как бы уже 3 машины на примете есть. Можно кинуть клич и искать в паблике ВК по участникам машины. Сейчас все упирается в сценарий и график оператора ... Как только с этим разберемся, можно начинать искать машины для съемок и уже под каждую машину вносить корректировки в сценарий, чтобы видео было не шаблонным.
Аватара пользователя Rediska
Rediska
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

Нужно над этим работать! *Dirol*
Аватара пользователя Benderwtf
Benderwtf
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 25 фев 2015
Откуда: Москва ЮАО

когда начинаете съемки? *Tongue*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Benderwtf писал(а):
когда начинаете съемки? *Tongue*
Сразу же после того, как ты покупаешь себе хонду *Smiling* А если серьезно - пока хз. Есть много нюансов, которые надо продумать и т.д. Возвращение шоу на экраны страны должно быть фееричным *Dirol*
18 сообщений

Вернуться в «Honda Video»