Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
20 сообщений
Аватара пользователя Benderwtf
Автор темы
Benderwtf (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 25 фев 2015
Откуда: Москва ЮАО

silver писал(а):
Кузов целый? рыжиков не углядел?
есть косяки,ржа на водительской двери началась..
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Bivas писал(а):
Там оч много ньюансов
Поддержу предложение про отдельную тему с разбором. Тоже интересно будет почитать, возможно что-то не знаю *Dirol*

Что стоит за мотор ? На палке или автомат ? Что в ближайших планах ?
Аватара пользователя Dimon
Dimon
Камикадзе
Сообщения: 43
В клубе с: 09 июн 2017

Ну, ржавчина на водительской двери дело поправимое. Зачистить, шлифануть, подмазать и покрасить.
Аватара пользователя Bektur2007
Bektur2007
Камикадзе
Сообщения: 48
В клубе с: 28 фев 2022

11 тыс за 3 года... у меня мотокультиватор на даче чаще ездит)))
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

У меня первые рыжики на Хонде появились на крыльях в подкрылки попадала грязь с трассы, а учитывая какоц дрянью поливают у нас дороги сами понимаете, я быстро это дело заметил, снял подкрылки, зачистил, загрунтовал... А у вас как с крыльями?
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Audial писал(а):
У меня первые рыжики на Хонде появились на крыльях в подкрылки попадала грязь с трассы, а учитывая какоц дрянью поливают у нас дороги сами понимаете, я быстро это дело заметил, снял подкрылки, зачистил, загрунтовал... А у вас как с крыльями?
На задних крыльях в местах соприкосновения с бампером после мойки в конце июля обнаружил, что начала потихоньку вздуваться краска. Что бы не допустить дальнейшего развития событий, в сентябре поеду к мастеру на локальную покраску.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

heiniDite, сделали уже? Тоже обнаружил такую же фигню, теперь пытаюсь понять во сколько денег обойдется исправление этого...
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

heiniDite писал(а):
На задних крыльях в местах соприкосновения с бампером после мойки в конце июля обнаружил, что начала потихоньку вздуваться краска. Что бы не допустить дальнейшего развития событий, в сентябре поеду к мастеру на локальную покраску.
У меня товарищ решил прошлой осенью что зиму так проездит когда краска вздулась, а в итоге к лету с внутренней стороны крыла была почти дыра. Чем они дороги поливают? Кислотой?
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Garant, ну скажем так, что явно не полезными вещами. Ну на ботинки свои после прогулки зимой посмотрите, они все в развода будут и кожа вздуваться начинает.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Бортовик не актуален, тему закрываю, чтобы не разводить флуд.
20 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»