Построили автомобиль ? Тогда пора написать о нем здесь.
39 сообщений
Аватара пользователя Rediska
Автор темы
Rediska (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

ну везде по разному, у нас тысяч 120 работа +материал
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

"У нас" это где ? Цена адекватная. Работа сколько встает на вскидку, если не надо ничего вытягивать и варить, только подготовка ?
Аватара пользователя Rediska
Автор темы
Rediska (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

На каширке сервис, с камерой там все дела,в эту стоимость входят разобрать,подготовить,покрасить,собрать,плюс материалы
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

*WTF* и не партнер клаба ? *Cry*
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Rediska писал(а):
ну везде по разному, у нас тысяч 120 работа +материал
120к канеша дичь, я хз, 70к мне обьявили покрас, тож в камере со всеми пирогами, всё разберут соберут, я и то считаю это конской ценной за такую маленькую машину, курс этот все испортил, раньше бы в 40-50 уложился)) 120 чисто принципиально бы не отдал, это уже ценка за покрас какого нить аккорда
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Bivas, где объявили ? Когда машину брал, тоже огрехи хотел покрасить, насчитали в районе 110 за покрасочные работы. Подготовка деталей + сбор/разбор отдельно.

Извиняюсь за оффтоп *Blush*
Аватара пользователя Rediska
Автор темы
Rediska (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

Дядечки , так дорого,потому что все подорожало очень, краска,лак,грунт , никто не говорит ,что 120 это дешево
Аватара пользователя Artem
Artem
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 04 мар 2017

Rediska писал(а):
через неделю я загоню машину на перекрас и совсем скоро будут новые фотки,будут другие диски и вообще кардинально другой внешний вид))
Обещанная неделя закончилась 23 мая. ) На календаре уже 28. ) А интрига по поводу нового цвета, новых дисков и обновлённого внешнего вида всё ещё не спадает. ) Фотки в студию!
Аватара пользователя Dimon
Dimon
Камикадзе
Сообщения: 43
В клубе с: 09 июн 2017

Кроме того, очень хотелось бы узнать во сколько обошёлся каждый этап по деньгам. Надеюсь, что автор не забыл про своё обещание.
Аватара пользователя Rediska
Автор темы
Rediska (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

Dimon писал(а):
Кроме того, очень хотелось бы узнать во сколько обошёлся каждый этап по деньгам. Надеюсь, что автор не забыл про своё обещание.
я ничего не забыла, я трачу деньги по мере заканчивающегося материала ,я уже хз сколько потратила,за работу не плачу...ремонт подзатянулся, нашли много новой гнили, латаем, думаю в августе точно уже с фотоотчетом сюда зайду))) не хочу говорить ничего о цветах,потом будут фото) когда все будет готово
39 сообщений

Вернуться в «Наши проекты»