Honda Civic B16A (High compression)

Построили автомобиль ? Тогда пора написать о нем здесь.

Сообщение Rediska ǀ 16 май 2017

ну везде по разному, у нас тысяч 120 работа +материал

Автор темы
Rediska

Сообщение Чубака ǀ 16 май 2017

"У нас" это где ? Цена адекватная. Работа сколько встает на вскидку, если не надо ничего вытягивать и варить, только подготовка ?

Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Rediska ǀ 16 май 2017

На каширке сервис, с камерой там все дела,в эту стоимость входят разобрать,подготовить,покрасить,собрать,плюс материалы

Автор темы
Rediska

Сообщение Jack ǀ 17 май 2017

*WTF* и не партнер клаба ? *Cry*

Jack

Сообщение Bivas ǀ 18 май 2017

Rediska писал(а):ну везде по разному, у нас тысяч 120 работа +материал
120к канеша дичь, я хз, 70к мне обьявили покрас, тож в камере со всеми пирогами, всё разберут соберут, я и то считаю это конской ценной за такую маленькую машину, курс этот все испортил, раньше бы в 40-50 уложился)) 120 чисто принципиально бы не отдал, это уже ценка за покрас какого нить аккорда

Bivas
Хитрый Басурман

Сообщение Jack ǀ 18 май 2017

Bivas, где объявили ? Когда машину брал, тоже огрехи хотел покрасить, насчитали в районе 110 за покрасочные работы. Подготовка деталей + сбор/разбор отдельно.

Извиняюсь за оффтоп *Blush*

Jack

Сообщение Rediska ǀ 18 май 2017

Дядечки , так дорого,потому что все подорожало очень, краска,лак,грунт , никто не говорит ,что 120 это дешево

Автор темы
Rediska

Сообщение Artem ǀ 28 май 2017

Rediska писал(а): через неделю я загоню машину на перекрас и совсем скоро будут новые фотки,будут другие диски и вообще кардинально другой внешний вид))
Обещанная неделя закончилась 23 мая. ) На календаре уже 28. ) А интрига по поводу нового цвета, новых дисков и обновлённого внешнего вида всё ещё не спадает. ) Фотки в студию!

Artem

Сообщение Dimon ǀ 16 июн 2017

Кроме того, очень хотелось бы узнать во сколько обошёлся каждый этап по деньгам. Надеюсь, что автор не забыл про своё обещание.

Dimon

Сообщение Rediska ǀ 19 июл 2017

Dimon писал(а):Кроме того, очень хотелось бы узнать во сколько обошёлся каждый этап по деньгам. Надеюсь, что автор не забыл про своё обещание.
я ничего не забыла, я трачу деньги по мере заканчивающегося материала ,я уже хз сколько потратила,за работу не плачу...ремонт подзатянулся, нашли много новой гнили, латаем, думаю в августе точно уже с фотоотчетом сюда зайду))) не хочу говорить ничего о цветах,потом будут фото) когда все будет готово

Автор темы
Rediska

Ответить

Вернуться в «Наши проекты»