Радость HONDOVKA 2016 [13/08/2016]

Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.
6 сообщений
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Друзья ! Спешу поделиться радостной новостью. Хондовка 2016 все-таки состоится. Не так давно, по моему в прошлую пятницу мне написал организатор фестиваля и пригласил наш клуб принять участие в выставке. Ден, большое спасибо за приглашение, обязательно будем. На данный момент точно едут 2 автомобиля, остальные под вопросом и в раздумьях. Сейчас кину клич в своем паблике ВК, уверен, что еще народ подключиться.
Изображение
Хондовка 2016 пройдет в Москве в следующие выходные (13 августа 2016). Жалко конечно, что не получиться как в прошлом году (фотоотчет ТУТ) выбраться на природу, тусануть от души, но может быть это и к лучшему ...

Место проведения:
Москва, ул. 7-ая Кожуховская, д.9 (Верхний паркинг ТРЦ Мозайка)

Время проведения:
13 августа 2016 с 11:00 по 19:00

Цена вопроса с носа:
700 рублей, дети до 15 лет - бесплатно.

Ну и краткое описание от организаторов:
Фестиваль Hondovka - это сбор единомышленников, готовых преодолеть и сотни километров для того, чтобы показать свой автомобиль/мотоцикл общественности, пообщаться с другими авто- и мотолюбителями, принять участие в конкурсной программе, в которой мы выделим участников с самым громким выхлопом, с самым красивым экстерьером, лучшим авто-звуком. Так же мы разыграем награды в номинациях «Лучший Ретро-авто», «Best of Tuning», «Best of Sport», «Самый дальний гость». Фанаты Stance-культуры будут удостоены номинаций «Самый низкий» и «На стиле». А так же мы определим «Лучший Honda Клуб» за подготовку к фестивалю. Самые интересные мотоциклы и скутеры будут удостоены отдельной награды. А в конце дня мы выберем кто же получит Гран-При фестиваля Hondovka!

Весь день на площадке для Вас ждёт современная музыка, танцевальное сопровождение и активности на площадке.

Принять участие сможет любой желающий, не зависимо от состояния и степени доработок авто/мото.
Буду ждать всех. Тусанем на крыше ТЦ *Wink*

P.S. Если чего-то будет не хватать или будут вопросы к организаторам - Вы найдете их тут:
- http://hondovka.ru/
- https://vk.com/hondovka
- https://www.instagram.com/hondovka/
Аватара пользователя Tehnik
Tehnik
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 14 май 2017

А будет ли такой фестиваль в этом году? Я бы заглянул поглазеть на красивые тачки.
Может быть даже себя показать. ))
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Должен быть. Еще бы Сашка фотки нам показал с того года, вообще бы хорошо было
Аватара пользователя Lucky1711
Lucky1711
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

А как часто такое бывает? В котором городе? Я бы хотел съездить посмотреть, не разу не бывал в этом. Никак не могу попасть, всегда узнаю после того как это уже произошло. Если что может напишите здесь когда опять будет Хондовка.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Lucky1711, вроде как закрылся этот фестиваль. Организаторы решили поменять формат мероприятия и теперь занимаются организацией фестиваля Tuning Fest, где представлены авто разных марок. Считай реанкарнация Автоэкзотики.

Проводится по моему в Москве или МО. Все зависит от того, где найдут площадку для проведения. Ни разу там не был

P.S. Alex, ты там пленку чтоль проявляешь, где фотки ? *Clapping*
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Привет. С фотками реально касяк, аналогичный этому: topic603.html

Их бы еще найти спустя столько лет ... Постараюсь озадачиться, пока весь в работе и переделке форума. Так что сорян
6 сообщений

Вернуться в «Клубные встречи и прочие мероприятия»