Круто HONDOVKA 2015 [14-16/08/2015]

Обсуждение клубных встреч. Фото/Видео.
4 сообщения
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Друзья ! HONDOVKA 2014 как мы все помним так и не состоялась. Прошел год и организаторы позвали нас на фест этого года *Dirol*
Изображение
Хондовка 2015 состоится уже в эти выходные (14-16 августа 2015).
Место проведения:
Можайский район, д. Юрлово

Как проехать:
114 км. минского шоссе. Поворот на Тропарево. Далее по главной дороге 17 км до поворота налево на д. Юрлово после поворота 4 км до д.Юрлово, въезжаете в деревню ориентируясь на вышку сотовой связи, проезжаете до окраины деревни, вышка сотовой связи по левую руку а водонопорная башня с гнездом аистов по правую руку, перед полем поворачиваете налево по указателю"рыбалка", 500 м и вы добрались

Координаты:
долгота - 35°51′55.34″E (35.865372)
широта - 55°19′18.19″N (55.321719)

Культурная программа:
пятница 14 августа

Заезд участников

суббота 15 августа (основной день)
12:00 Открытие фестиваля
12:30 Номинации «Самый громкий выхлоп», «Самый низкий», «На стиле»
14:00 Конкурсная программа
15:00 Номинации «Лучший экстерьер», «Лучший Ретро-авто», «Лучший Мото Honda»
16:30 Шоу-программа
17:00 Номинации «Лучший авто-звук», «Best of Tuning», «Best of Sport»
18:30 Вручение награды за «Лучший клубный стенд» и «Самый дальний гость»
18:45 Окончание основной программы
21:00 Начало ночной дискотеки

воскресенье 16 августа

Выезд участников

Ссылки на организаторов:
Сайт: http://hondovka.ru/
ВК: http://vk.com/hondovka

Собираемся с народом посетить данное мероприятие на все 3 дня, т.е. едем в пятницу вечером, часов в 9-10 и возвращаемся в воскресенье. На данный момент нас около 5 машин, но хотелось бы собрать большую колонну и дружно-весело затусить. Так что если есть желающие присоединиться - просьба отписаться в теме *Dirol*

По традиции, фотографии с феста и видео, которые наснимаем - выложу в продолжении к топику *Wink*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1897
В клубе с: 12 авг 2012

Фотки-то когда ждать ? *Huh*
EK3 - продан

Я не умничаю, я просто высказывают свое мнение.
!!! Перед заливкой фотографий на форум, пережми их без потери качества в TinyPNG
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чубака, постараюсь на днях выложить, катастрофически не хватает времени *Sorry* Жди ...
Сегодня выложил инфу и фотки о следующих фестивалях: JapFest 15 и Slammest 15 *Dirol*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
Аватара пользователя
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3170
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Наконец-то собрался с мыслями, чтобы выложить небольшой отчет, как клуб MyTypeR съездил на Хондовку 2015. Очень многое осталось за кадром, наверное это и к лучшему *Rofl*

Ну что же, поехали ...

Как любой фест, начинается он у меня с мойки. В пятницу вечером загнал машину на мойку, чтобы навести праздничный лоск и красивым приехать на фестиваль. Пока намывал свою дряньку, народ начал уже кучковаться. Кто-то выдвигался на место сбора, кто-то так же намывал своих малюток ...
Изображение
Первой остановкой была смотра, куда же без нее ? Но т.к. это был вечер пятницы, встать из-за скопления машин на центральной клумбе не удалось. Остановились на клумбе, которая ближе к Проспекту Вернадского. Из Пятигорска по своим делам прилетел Юра (админ группы про хонды: http://vk.com/eksquad). Знаю его давно, но лично познакомились только этим летом. Он нам и запилил несколько сочных фотографий, за что отдельное спасибо *Good*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Немного постояли, пообщались и двинулись дальше, на основную точку сбора. Встретиться вместе решили уже за МКАДом, на Киевском шоссе, возле METRO. Заодно и докупить то, что забыли дома. В итоге нас собралось 7 машин, в которых ехали 11 человек. Не густо, но к сожалению не все смогли поехать в пятницу.
Изображение
Изображение
Изображение
Дорога в 114 км заняла около 3-х часов с остановками. Ехали медленно колонной, иногда дружно наваливали, но все в рамках разумного. Очень красиво смотрится, когда в какой-нибудь поворот залетает колонна. Это не передать словами *Happy*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Приехали на место мы уже под утро. Выпала роса, а т.к. все действие проходило в поле, по началу мы дружно ужаснулись. Жалко было машинами месить грязь, но все более менее обошлось. Нашли местечко, выбрали самого отважного, чтобы проверил путь, перегнали машины и начали собирать первым делом палатки.
Изображение
Ближе к рассвету открылся алкоголь (ну куда же без него) и начали жариться шашлыки. Пообщались, посмеялись, перекусили, немного прогулялись по территории и пошли спать ...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Как оказалось, мы были одними из первых, кто приехал ... Справа от нас обосновался Prelude Club (но своего прелюдовода мы им не отдали), слева - хондаводы из Ярославля.
Изображение
Машин было не много: 3 прелюда и от ребят из Ярославля машин 5. Как оказалось - мы самые многочисленные *Smiling*
Изображение
Утром начал подтягиваться народ. Но если честно, нам было настолько наплевать кто там едет и на чем *Smiling* Мы ждали своих и понемножку отходили от ночного пьяного угара *Blush* Поступило предложение пойти искупаться, что мы дружно и сделали. Правда мы не уверены, можно было там купаться или нет, как-никак рыбное хозяйство, но организаторы нам ничего не сказали, просто попросили немного переместиться ... Позже и другие клубы глядя на нас тоже выдвинулись в сторону прудов. К сожалению этих фотографий я так и не дождался, так что поверьте на слово, было весело *Wink*
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ближе к часу дня началась развлекательная программа. Первым в списке стоял конкурс "самый громкий выхлоп". Немного отойдя от ночи и согревшись после купания, мы решили выставить 3 автомобиля. Не ради победы, а тупо ради участия, глума и веселья. Каково же было мое удивление, когда моя машина заняла 3 место, а Серегина (Bivas) второе.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
К сожалению, второе и первое места не попали в кадр, пэтому сложно будет сравнить насколько они громче, за то сняли меня и аккорд, который стоял рядом *Happy* Что понравилось, так это то, что замеряли уровень шума в децибелах, а не на основе зрительских симпатий.


И конечно же радость от победы. Кстати, та Honda Integra DC5 которая видна на фото, именно ей принадлежит первое место *№1*
Изображение
Всех победителей пригласили на сцену, смутно помню, что там было и как, но судя по выражению наших лиц и позам победителей - мы с Серегой были довольны участием в конкурсе *Rofl*
Изображение
Всем "самым громким" вручили по модной футболке с надписью HONDOVKA 2015, а занявшему первое место - дали что-то еще, я не помню *Smiling*
Изображение
На протяжении всего дня, мы то и дело катались к сцене, но больше так никаких призовых мест и не заняли. Обидно, досадно, но будем готовиться к следующему году, чтобы в каждой номинации отметиться *Spiteful*

Не хочу преувеличивать, но как нам показалось, наша тусовка была самой масштабной по количеству автомобилей и людей, которые тусили в нашем лагере. Это было очень круто. Спасибо всем, кто был с нами ! Спасибо тем, кто поехал с нами ночью и тем, кто приехал утром ! Было весело, круто и интересно. Очень надеюсь, что на следующие фесты мы так же будем ездить большой компанией, весело проводить время и помогать друг другу *Wink*
Изображение
Изображение
Изображение
В завершении своего отчета, хочу поделиться видео с фестиваля. А тем, кому будет мало моего отчета - может посмотреть фотографии в группе Хондовки в контакте или поискать отчеты на сайтах других клубов. Всем спасибо. Всем добра и втека *Friends*
Honda Civic EK9 Motorsports Base [2000] aka Дрянька
Mitsubishi Outlander CU2W TuRRRbo 4G63T [2005] aka Кракен
Nissan Primera P11-144 SR20 [2000] Crazy Wagon - продана
Honda Civic EK3 D15B [1996] - продана
Opel Astra F C18NZ [1992] - продана
4 сообщения

Вернуться в «Клубные встречи и прочие мероприятия»