Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
20 сообщений
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Ты в каком направлении ищешь гараж ? Знакомый в районе медведково железный бокс продает. Что-то в районе 350 хочет, торг уместен. Про снос хз, могу узнать у него инфу.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Спасиб, но Медведково это вообще не моя сторона. Я ищу что-то в районе ЗАО, ЮЗАО, ЮАО. Чтобы не надо было через всю Москву ехать. На крайняк Красногорск *Smiling* Серега (Bivas) одно время там гараж одно время снимал. Был частым гостем. При хороших раскладах, минут за 30-40 долетал, если на МКАДе не встревал. Но даже там ценники тоже космос *Sad*
Аватара пользователя Энкуатро
Энкуатро
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 17 янв 2017
Откуда: Анапа, Лондон, Мехико, НЙ, Гавана, Пном Пень

Alex писал(а):
Уже которую неделю хожу маюсь вопросом, где бы найти ГСК не под снос за адекватные деньги. Был на премете один объект, но цена вопроса от 1 ляма Я видимо чем-то не тем занимаюсь по жизни, раз не могу позволить себе купить гараж
1. Подпишись на всех сайтах недвиги, их около десяти. Через неделю уже будешь в теме. Купи карту района или распечатай сам, наноси на неё метки, а лучше это делать на новых гаджетах со ссылками. Ставишь цифру один, надо посмотреть, зашел в папку, обновил на своём складе памяти инфу, это очень нужно при покупке, а то можно поторопиться и пролететь!

2. Развесить на ВСЕХ ГСК свою рекламку, раздать скромные визитки сторожам, самопальные. Пообещать им премию, от 1 до 3%. сразу обговорить по цене. Покупка недвиги - это такая же работа. Надо много ездить и ходить. Так то я начинающих риэлтов тренировал в Лондоне. Так, поехали, бамос!!!

3. Самому ПОСТОЯННО давать на ВСЕ сайты недвиги рекламу о покупке. Так и начнёшь покупать и продавать гаражи, все начинают с маленького бизнеса. *Smile* Заведи несколько папок, в одной под номерами должны быть все гаражи!

На карте отметил, написал цыфорьку 1 или 25, потом занёс инфу в папку. Когда на стене у тебя будет карта с минимумом 25 отметок, то можно начинать учиться торговаться. Всегда есть люди, которым срочно нужны деньги. то дачу достроить, а машины уже нет и гараж не нужен, то кредиты отдать, кто то в карты проигрался. Такие объявления ты должен видеть за версту, если хочешь купить гараж за 500р, а не за лям!

4. Просто набираешь меня в Скайпе и всё. Звук, без видео. kybaman1 Я показываю тебе монитор и где нажимать кнопки.

Заодно и кубинские маты поучишь. И на острове я тренировал риэлтов, это моя тема. Сам врать не люблю, поэтому не иду в риэлты, но тренировать мне нравится и это получается. Лет 5 назад помогал парню с гаражами, он пару месяцев с риэлтами возился и выкидывал деньги на рекламу. Сделали всё проще, наняли студентов и они завалили визитками ВСЕ ГСК в городе. Кто то переезжал, кто то хотел второй гараж рядом с работой, а третий гараж вообще удачно продали под склад.

5. Продать что то из недвиги - проблема. Купить - вообще легко. Тем более гараж.
Аватара пользователя Энкуатро
Энкуатро
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 17 янв 2017
Откуда: Анапа, Лондон, Мехико, НЙ, Гавана, Пном Пень

Alex писал(а):
Я ищу что-то в районе ЗАО, ЮЗАО, ЮАО.
Уже начинаю материться... Гараж должен быть в пяти минутах ходьбы!!! Это максимум.
Жил на Речном вокзале, гараж нашел в трёх минутах. Выпил литр рома со сторожем. Всё. И откатил ему 2%. Строжа всегда знают кто и что продаёт. И бабушки на лавочках. Про них есть большой лайфхак, вчера только написал.
Аватара пользователя Энкуатро
Энкуатро
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 17 янв 2017
Откуда: Анапа, Лондон, Мехико, НЙ, Гавана, Пном Пень

Ютубные лайфхаки, пригодятся!

Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Пьющий сторож - горе в ГСК *Rofl* У меня в гаражах был сторож синяк, пока обносили гаражи, он пил. В итоге из ГСК уехали 3 тачки, а он этого даже не видел.
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Энкуатро писал(а):
Гараж должен быть в пяти минутах ходьбы!!! Это максимум.
Гараж в 5 минутах стоит от ляма. Увы, мне такой ценник не подходит. Лучше данную сумму инвестирую в улучшение жилищных условий. И повторюсь, что очень много гаражей сейчас идут под снос ((( Гаражи сносят, альтернативного места для хранения своего транспорта и накопившегося барахла не предлагают *Sad*
Аватара пользователя Энкуатро
Энкуатро
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 17 янв 2017
Откуда: Анапа, Лондон, Мехико, НЙ, Гавана, Пном Пень

Газ 52, фургон, хорошие ворота и сигналка. Вот и гараж. Фруктовые фургоны ещё есть в Москве?
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Где-то есть, но хз где ))) Не, таким я промышлять не буду. Места в итоге мало, гемора много. Нужна мужская берлога, где можно и с машиной поковыряться в любую погоду, и с друзьями собраться.
Аватара пользователя Энкуатро
Энкуатро
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 17 янв 2017
Откуда: Анапа, Лондон, Мехико, НЙ, Гавана, Пном Пень

Тогда ласапед и ездить до гаража, искать в большом радиусе! Всегда есть варианты, всегда кому то срочно нужны деньги и не нужен гараж.
20 сообщений

Вернуться в «Флудильня»