бомбинг наклейки

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
19 сообщений
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чем дольше я веду свой блог, тем больше я начинаю замечать на дорогах интересные автомобили. И сегодня я хочу поднять тему бомбинга наклейками или как его еще называют стикер бомбинга.

Изображение

Когда писал пост в блоге, перерыл не один форум, на котором народ с пеной у рта говорил, что данное движение зародилось в Японии среди друфтеров. Сейчас же нередко встречаю мнение, что корни уходят в пендосию. Так где же он зародился и каким макаром пошел в нашу жизнь ?

Бомбинг развивается семимильными шагами. Если буквально пол года назад в сети наклейки придавали единицы, то сейчас их не печатает и не продает только ленивый.

Предлагаю потрещать на данную тему, докопаться до истины, а так же выкладывать в данный топик интересные машины с четким бомбингом.
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Ниче так разрисовочка...))) Только мне кажется красивее было бы разрисовывать мелкие детали кузова(спойлер,решетку радиатора,дверные ручки).
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Тут все упирается в фантазию хозяина. Видел машины, которые обклеены полностью ... Клей куда хочешь :D
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Ясненько...=))

А что пишут в этих наклейках?))
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Что угодно, начиная от фирм производителей запчастей и заканчивая персонажами комиксов )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Ясненько)))
Аватара пользователя Инночка
Инночка
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 10 дек 2011
Откуда: Земля))

мммм....а я бы сделала на всю машинку какой-то рисунок, может и в японском стиле...даже сакуру))))красиво на блонди смотрелось бы)
Аватара пользователя Alex
Автор темы
Alex (Автор темы)
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Инночка писал(а):
мммм....а я бы сделала на всю машинку какой-то рисунок, может и в японском стиле...даже сакуру))))красиво на блонди смотрелось бы)
Это тогда винил в помощь, чтобы на пол машины ветку красиво пустить.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Не знаю, жива ли тема, но выскажусь ... Мое мнение, что эта тема уже изжила себя, т.к. если раньше это было в диковинку, то сейчас оклеивают машины все подряд. Примеров оклейки машин существует масса, а вот достойных - единицы. Все должно быть в строгих рамках: для японского авто - японские наклейки, для американского - американские. А не все в перемешку.

По поводу зарождения движения сложно ответить. Но большинство склоняется к мнению, что это Японская тема. Пойдем же за стаей )))
Аватара пользователя Александр
Александр
R.I.P.
Сообщения: 776
В клубе с: 05 дек 2011

Блин только хотел по этому поводу высказаться) В последнее время вижу VW Golf со стикер-бомбингом на крыле ... Я так косо посмотрел ... Через 2 дня фары в JDM пленке ... Интересно что будет дальше, но ведь это же идиотизм полный!

А вот стикер-бомбинг как делается? Целиком пленкой или по 1 наклейке клеится?
19 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»