Дансинг-Дансинг
29 сообщений
Аватара пользователя Boss
Автор темы
Boss (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 22
В клубе с: 25 мар 2017

Все-таки остановился я на Кенвуд. Его же и купил. Модель сейчас не скажу, коробка дома. Не из дешевых. Звук отличный, как мне показалось по крайней мере пока. Чуть позже динамики хорошие поставлю и правильно их размещу.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Давайте поговорим конкретно по моделям. Пионер все таки марка позвучнее будет да и не понятно каких вы планируете добиться результатов от звука. Главное в машине вывести все звучание через усилитель, вот тогда вы поймете качество!
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Чтоб понять, какая магнитола лучше, надо поездить с ней, только так. Я, например, при выборе смотрел на то,чтоб звук был хороший и удобство в использовании, чтоб обязательно был ЮСБ порт, остановился на Пионере.Подключил 2 сабвуфера, ездим вместе уже 5й год.
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

В своё время этот вопрос у меня вставал. Почему-то я другие фирмы производителя даже не рассматривал. У меня стоял выбор между KENWOOD KMM BT306 И Pioneer MVH280FD. Так долго выбирал, что запомнил названия))) Так вот Выбрал кенвуд, так как мне больше понравилось как работает приложения на айфоне для управления магнитолой, а точнее как работает это приложение через эпл вотчи. Намного удобнее, быстрее отклик и от дороги не отвлекает. В дальнейшем планирую даже экранчик добавить с камерами)))
Аватара пользователя Pro_100_DemoN
Pro_100_DemoN
Камикадзе
Сообщения: 50
В клубе с: 26 ноя 2021

Для меня Кенвуд превосходит Пионер по многим показателям. Что касается конкретно именно производителей то да, я бы, со своей стороны, советовал остановить свой выбор на Кенвуд. Но опять же, если есть возможность протестировать и сравнить, то я бы использовал такую возможность, так как у всех разные предпочтения.
Аватара пользователя Спасатель
Спасатель
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 05 июл 2022

Я себе купил в прошлом году магнитолу JVC KD-X252. Мне очень нравится бас. Для меня он такой мягкий, бархатистый что ли, я бы даже так сказал))) По цене вообще отлично, плюс минус как pioneer и дешевле чем kenwood))
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Если уж говорить о звуке, то среди компактных магнитол, как по мне, так ничего лучше Блаупункта и нет вообще. Ну и Пионер тоже хорош.
Аватара пользователя Спасатель
Спасатель
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 05 июл 2022

Antropolog, блаупункт? Никогда о нём не слышал, а можно рассказать по подробнее? )
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Спасатель писал(а):
Antropolog, блаупункт? Никогда о нём не слышал, а можно рассказать по подробнее? )
Ну что тут сказать... Германская компания, которая с 1923 года занимается аудио-техникой. И поверьте, в этом они преуспели. Качество звучания их техники котируется очень высоко всеми профессионалами. У меня в свое время такая стояла:
Какая магнитола лучше Пионер или Кенвуд - блау.jpg
Какая магнитола лучше Пионер или Кенвуд - блау.jpg (21 КБ) 67 просмотров
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Audial писал(а):
Чтоб понять, какая магнитола лучше, надо поездить с ней, только так. Я, например, при выборе смотрел на то,чтоб звук был хороший и удобство в использовании, чтоб обязательно был ЮСБ порт, остановился на Пионере.Подключил 2 сабвуфера, ездим вместе уже 5й год.
То есть вы предлагаете купить магнитолу, покататься с ней, а если она не понравится, то продать и купить новую? Ну как мне кажется, такой себе вариант... Расточительный *Smiling* *Smiling*
29 сообщений

Вернуться в «Автозвук»