Дансинг-Дансинг
29 сообщений
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

heiniDite писал(а):
То есть вы предлагаете купить магнитолу, покататься с ней, а если она не понравится, то продать и купить новую? Ну как мне кажется, такой себе вариант... Расточительный
Да нее, слухами земля полнится, можно ж взять поюзать у кого-нибудь магнитолу или поездить с челом как вариант, опять же от сабвуферов ещё много зависит, кому же что нравится, мне нужен звук, соседу нужно, чтоб была связь с телефоном, ЮСБ порт и тд
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

Audial, думается мне, что для того, что бы поюзать у кого-то магнитолу, надо что бы кто-то ее вытащил. А в целом, согласен, многое и от акустики зависит. Что же касаемо выбора, то я за Пионер. Симпатичные и классные у них есть варианты.
Какая магнитола лучше Пионер или Кенвуд - фото.jpg
Какая магнитола лучше Пионер или Кенвуд - фото.jpg (31.33 КБ) 61 просмотр
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Galdin,

Я вот тоже не так давно сделал выбор в сторону именно Пионера, взял с рук 2 Дин, понравилось,что экран большой, сенсорный, попадаешь даже в движении на нужную кнопку.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Audial, камеру заднего вида присобачить к ней можно? Подумываю о чем-то таком, но что бы камеру можно было привинтить.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

Audial, ну сейчас все сенсорные начали делать. Пионер прикалывал всегда тем, что у компании огромное подразделение работает именно с автозвуком. Сигнал к качеству в этой сфере.
Какая магнитола лучше Пионер или Кенвуд - пион.jpg
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Antropolog писал(а):
Качество звучания их техники котируется очень высоко всеми профессионалами. У меня в свое время такая стояла:
Блаупункты в свое время прямо шедеврами были. Ставил себе на одну тачку. Ну а потом уже и не ставил ничего, так как все штатное было.
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Django писал(а):
камеру заднего вида присобачить к ней можно? Подумываю о чем-то таком, но что бы камеру можно было привинтить.
Я думаю что при желании можно и камеру подсоединить В общую электрику машины её запитать. Но если сам в электрике не очень лучше обратиться к тем кто соображает, а то можно и напартачить.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Audial писал(а):
Я думаю что при желании можно и камеру подсоединить В общую электрику машины её запитать.
Да у меня скорее вопрос не в том, можно ли запитать камеру. Вопрос в том, будет ли магнитола воспроизводить видео с нее?
Аватара пользователя Jdanov
Jdanov
Самурай
Сообщения: 87
В клубе с: 19 окт 2023

Django, если в магнитоле есть опция воспроизведения видео в разных форматах, то никаких проблем с видео не должно быть.
29 сообщений

Вернуться в «Автозвук»