Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
35 сообщений
Аватара пользователя Bivas
Bivas
Хитрый Басурман
Сообщения: 155
В клубе с: 07 ноя 2013
Откуда: Moscow

Alex писал(а):
Отмыть диски от грязи, снять старую краску, пройтись железной щеткой во всех труднодоступных местах, пройтись мелкой наждачкой (нулевкой), еще раз хорошенько помыть диски, обезжирить, загрунтовать поверхность и дать ей просохнуть. Время полного высыхания смотри на баллоне. А затем в несколько тонких слоев красить диск в нужный цвет.
лучший способ это пескоструйка, ну и как я писал выше, 7к и всю работу сделают за тебя и краска не слезет ))
Аватара пользователя Rediska
Rediska
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

Да, я красила диски два раза, подготавливая их просто вручную наждачной бумагой. Но еще так же, после балончиковой краски я покрывала каждый диск лаком!!!
краска держалась долго, все равно что-то облетало, так как машина и зимой катается
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

На сколько в среднем хватало такой покраски ? Что была за краска и какой лак использовала ?
Аватара пользователя Rediska
Rediska
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

думаю лето/зима, после зимы заменчала сколы всякие уже
год короче) но я и любитель каждый год на разных дисках кататься,поэтому мне норм
Аватара пользователя Tehnik
Tehnik
Самурай
Сообщения: 60
В клубе с: 14 май 2017

А какой краской вы красили? Хочу в красный цвет покрасить, но в магазинах слишком большой выбор красок, как зайду аж глаза разбегаются.
Аватара пользователя Rediska
Rediska
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

Kudo, хорошо держится, быстро сохнет, но все равно лучше не меньше чем на сутки все это дело оставлять просохнуть
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Может грунт был не очень качественный. Ведь он связующее звено между краской и диском
Аватара пользователя Rediska
Rediska
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

а из баллончика я красила не через грунт!)) а на просто хорошенько перешкуренный диск
а когда красили из пистолета, клали да сначала грунт, но все равно за зиму немного облетела
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Облетать начала снаружи или с внутренней стороны ? Ждем подтверждение/опровержение этой теории.
Аватара пользователя Rediska
Rediska
Самурай
Сообщения: 102
В клубе с: 01 апр 2016

Ээээм...ну с лицевой и в основном в тех местах,которые были трудно доступные и которые недостаточно видимо хорошо были перешкурены
35 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»