Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
62 сообщения
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Я реально поверил, что был такой H мотор *Blush* *Smiling*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Cantez, прел ушел ?
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Тоже интересно узнать, чем закончилась история прелюда. И есть ли подвижки в восстановлении сиваря.
Аватара пользователя Jack
Jack
Ниндзя
Сообщения: 537
В клубе с: 26 дек 2016

Я думаю, по цивику он бы написал в бортовике цивика, если начал что-то делать. Бум ждать инфу по обеим тачкам.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Всем доброго времени суток. Извиняюсь за долгое отсутствие, времени совсем не хватает :(
В общем прел еще не ушел, думаю и не уйдет. Что то желание продавать пропадает. Да и скотина не хочет продаваться, как будто чует... Уже звонили пару раз, хотели забрать, так сначала топливный фильтр стал лить как из крана, а сейчас вообще тосольный шланг лопнул, вся система сейчас пустая. Вот реально за день до звонка что то да происходит... Ну конечно, машину из плохих рук забрал, сразу в порядок начал приводить, понравилось походу :)) А так да, поменян топливный фильтр, на днях с тосолом разберусь, в багажнике уже валяются фильтра, свечи, прокладка клапанной крышки и герметик (вместо прокладки поддона), так как прокладку ни где не найти :( Что будет дальше, еще не решил. Неделю назад полиция взяла за превышение, по итогу, +27км/ч в городе, я еще начинающий водитель + без опознавательного знака, в общем хорошо прилетит мне, думаю штраф в районе 300+ евриков, да еще могут и прав лишить от месяца до трех :( 11 числа пойду узнавать свою судьбу. Если прав лишат, буду тачку делать :)
Цивик стоит еще, руки не доходят, да и холодно стало, чтобы в гараже ковыряться, он не отопляемый. На этом пока все. Всем ровных дорог и пусть полиция обходит вас стороной *Smiling*
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Как начинающий ? *WTF* У тебя бортовик с 13 года на форуме ? Сколько надо откатать, чтоб без знака ездить можно было ???

300 евриков пипец штраф конечно ((( Я все ною, что мы хреново живем, но у рашке за подобное превышение штраф 500 руб, если досрочно оплатить, то скидка 50%.
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Бортовик завел с покупкой сивки, а прав не было тогда)
Итак, поменял шланг, залил тосол, прокачал систему, все супер) печка работает как реактор. Поменял воздушный фильтр, свечи. В багажнике валяется масляный фильтр, прокладка клапанной крышки, герметик (вместо прокладки поддона). Хочу по скорее поменять. После планирую закончить шумку (водительская дверь осталась), поменять акум, воткнуть родненький буфак, полностью переварить глушитель. Думаю опять взять 63ю трубу, только на этот раз экспериментировать со звуком по дольше, для начала сделать чистый прямоток, никаких резонаторов. На этом пока все) дальше не заглядываю. Всем ровных дорог *№1*
Аватара пользователя Fenasei
Fenasei
Самурай
Сообщения: 66
В клубе с: 07 дек 2016

Ну че, я тоже ездил первое время без прав. Но не далеко. Да и гаера меня тогда знали, вернее, отца знали и поэтому меня не дергали.
А глушитель как будешь переваривать?
Аватара пользователя Cantez
Автор темы
Cantez (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 229
В клубе с: 06 май 2013
Откуда: Таллинн

Глушак буду переваривать как на сивке, от коллектора до задней банки. Новую банку возьму, а резонаторы думаю ставить не буду. Дальше буду по ситуации смотреть, доваривать для изменения звука. По правам кстати непоятка, я успел переслать на постоянные права, в момент лишения. Захожу на сайт для проверки, права действительны, хотя не должны. Походу обошел систему. Пока катаюсь так, тихо не привлекая внимания.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Cantez, я так понимаю прел все еще у тебя и ты передумал продавать ?
62 сообщения

Вернуться в «Наши хонды»