Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
39 сообщений
Аватара пользователя Alex
Alex
Администратор
Сообщения: 3174
В клубе с: 24 фев 2011
Откуда: Москва

Чубака, ты ппц ))) На фотке же видно, что это дисиха прульная. Старый волк теряет хватку! *Rofl*

Yarik_EG, руль сок. И выглядит свежо. За сколько забрал ? За мало Zepro отдельный респект. Сам лью его в свои моторы. Что на ходне, что на ауте полет нормальный. Хотя встречал много отзывов, где народ говорит, что идемицу уже не то. И если остались, сбрось пожалуйста размеры наклеек *Wink*

P.S. Смотрю привода контрактные на фото. Что с твоими случилось ?
Аватара пользователя Yarik_EG
Автор темы
Yarik_EG (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 24
В клубе с: 26 сен 2017

Alex, руль дорого вышел, 12 тысяч, можно было бы еще поискать, но сам знаешь, если загорелось..))
Idemitsu пока себя хорошо показывает, просто не знаю каким оно раньше было, машина только год и соответственно заливаю масло столько же))
Размеров нет, к сожалению, но на выходных в гараж пойду, сделаю замер. Если интересно, могу скинуть у кого заказывал *Happy*
На одном приводе граната захрустела + пыльник порвался, когда полез посмотреть, то увидел, что он еще и подгнил, решил махнуть сразу пару
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Alex писал(а):
Старый волк теряет хватку! *Rofl*
Волк стал слеповат малость *Rofl* *Rofl* *Rofl*

Если ржавка пошла, то эт подозрительно. Видать смазка была древняя, чтобы на столько вымылась, что оголила метал. На смамом деле не вижу криминала, можно было зачистить щеткой металической и смазкой нормальной промазать. Был опыт с оранжевыми контрактными приводами. Зачистили, промазали, все агонь. Какие пыльники потавил ? Фебеста нет на фото, но малоли ))) Они вообще печальные как показывает практика многих. ДУбовые и быстро на них появляются трещины, а дальше как повезет ...
Аватара пользователя Yarik_EG
Автор темы
Yarik_EG (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 24
В клубе с: 26 сен 2017

Чубака писал(а):
Если ржавка пошла, то эт подозрительно. Видать смазка была древняя, чтобы на столько вымылась, что оголила метал. На смамом деле не вижу криминала, можно было зачистить щеткой металической и смазкой нормальной промазать. Был опыт с оранжевыми контрактными приводами. Зачистили, промазали, все агонь. Какие пыльники потавил ? Фебеста нет на фото, но малоли ))) Они вообще печальные как показывает практика многих. ДУбовые и быстро на них появляются трещины, а дальше как повезет ...
Не стал рисковать и махнул)
Пыльники оригинал, с приводами шли. До этого ставил аналоги, название не запомнил к сожалению
Аватара пользователя Yarik_EG
Автор темы
Yarik_EG (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 24
В клубе с: 26 сен 2017

Привет друзья, вот пара фото с новым экстерьером в качестве на сезон 2018.
Так же, несколько дней назад, сделали в подарок крутой арт с авто))
За снимки благодарность re.tuned
Вложения
art by @moerucstm - vOQ8osKbHCw.jpg
art by @moerucstm - vOQ8osKbHCw.jpg (49.85 КБ) 160 просмотров
Civic EG4 Липецк - DSC0518.jpg
Civic EG4 Липецк - DSC0518.jpg (147.44 КБ) 160 просмотров
Civic EG4 Липецк - DSC0472-2.jpg
Civic EG4 Липецк - DSC0472-2.jpg (153.74 КБ) 160 просмотров
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Оч достойные фото. re.tuned красава *Good* Буду ждать таких же сочных фотографий интерьера *Wink*
Аватара пользователя Yarik_EG
Автор темы
Yarik_EG (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 24
В клубе с: 26 сен 2017

Ребят, всем привет.
К сожалению давненько на заглядывал на форум(
Так же, как и мой кореш на черном "еджей", поставил своего на зимнюю спячку.
Как же много всего произошло)) И попал в аварию, потом восстановил машинку; и помотался по некоторым фестивалям на хонде; прикупил еще несколько ништяков для машинки; наконец-таки победил проблемный выхлоп( теперь все сварено как хотел и звук приятный)
Так же перед зимним простоем, один мой хороший друг предложил снять видосик, не мог отказаться от такого, и вот в грустные зимние вечера буду смотреть и вспоминать о хонде и о том, что наступит весна, время, когда можно будет снова прыгнуть в салон, повернуть ключ и услышать эти родные звуки

Ну и с позволения Алекса, оставлю ссылочку на видео:


---
17.12.2021
Видео перезалито на канал проекта, по причине недоступности у автора. Выдернул исходники из COUB, отсюда и низкое качество видео (
Аватара пользователя Corbernell
Corbernell
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 06 апр 2022

С момента появления на свет до сих пор считаю Civic в кузовах EG4 самой гармоничной и привлекательной моделью среди всех Civic-в. Нет необходимости в продаже, но я люблю ездить на нем.
Аватара пользователя Bektur2007
Bektur2007
Камикадзе
Сообщения: 48
В клубе с: 28 фев 2022

Седан согласен, а вот хэтч производиь
39 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»