Посоветуйте автосервис

Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
9 сообщений
Аватара пользователя Alastor
Автор темы
Alastor (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 49
В клубе с: 03 апр 2022

Народ, посоветуйте автосервис, где можно было бы полностью обслужить авто, а в первую очередь проверить. Интересует Северо-Восток Москвы. При возможности можете посоветовать и ближайшие районы. А то заехал однажды по объявлению банально расходники поменять и ходовку перетрусить и натерпелся нервов
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Загляни в RRR Customz topic304.html

Построили не один достойный проект, так что дело свое знают. Или знали ранее. ХЗ что у них там происходит сейчас, давно не ездил к ним.

Есть еще KanjoBox topic584.html

Но ИМХО что-то мутное с ним. Пост на форуме выкинули и тишина с того момента. Если и ехать, то вначале читать отзывы
Аватара пользователя milin
milin
Камикадзе
Сообщения: 1
В клубе с: 08 апр 2022

Я делал кузовной ремонт в kservice, вот их номер +7 (499) 350-74-48, находятся на Дубининской 70
Делают хорошо и недорого.
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Не так давно проезжала ,в районе Лосиноостровской видела автоцентр Honda, у знакомого спрашивала ему нравится, делают все по уму.
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Мне очень понравился сервис DVC на Алтуфьевском шоссе, когда я приехала в гости к друзьями, а у меня ЭУР отказался работать- как я до них доехала- это было то ещё приключение. Но ребята молодцы, в беде не оставили и сделали все оперативно.
Аватара пользователя Bektur2007
Bektur2007
Камикадзе
Сообщения: 48
В клубе с: 28 фев 2022

Профессиональный, не лишь бы там где ближе, а реальные профессионалы и специалисты
Аватара пользователя AeroMax
AeroMax
Самурай
Сообщения: 129
В клубе с: 15 ноя 2022

Не стал новую тему создавать. Хочу проверить ходовую, рядышком с работой Автотехцентр Хонда64, 4-й Лихачевский пер, 4.

Может кто был там? Или что-то рядом, это САО Москвы. Буду рад любым явкам, паролям, контактам.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

AeroMax писал(а):
Может кто был там? Или что-то рядом, это САО Москвы. Буду рад любым явкам, паролям, контактам.
Как вариант, ДжапанКарс на Старокоптевском. Правда давно у них уже не был, но по электрике там ранее неплохой шаман был )
Аватара пользователя AeroMax
AeroMax
Самурай
Сообщения: 129
В клубе с: 15 ноя 2022

Galdin, благодарю.
Уже вопрос снят, но на будущее пригодится.
9 сообщений

Вернуться в «Ремонт»