Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
15 сообщений
Аватара пользователя Сергей Югов
Автор темы
Сергей Югов (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 25
В клубе с: 27 апр 2022
Откуда: отдуда откуда и все

Вобщем дело таково: задамкратив машину, прокрутил переднее левое колесо и увидел что рисунок протектора волной ходит, даже пресматриваться не преглось. Тоже самое и с задним колесом той же стороны, но там пресматриваться уже надо, виден небольшой шаг. Диск переднего колеса погнут и видна шишка на колесе и так же на заднем с внутренней стороны мокрота. Вот так.
Аватара пользователя Сергей Югов
Автор темы
Сергей Югов (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 25
В клубе с: 27 апр 2022
Откуда: отдуда откуда и все

Чубака писал(а):
"Плавают обороты и трещины на блоке" *Rofl* Мне бы твою уверенность в завтрашнем дне *Pilot*

Начни с того, что продиагностируй двигатель, установи причины появлений трещин на блоке и их критичность, пока машина не полыхнула нигде по пути. Есть вероятность, что из-за них и пляска оборотов.

А то, что тебя таскает - проверь давление в шинах, кривизну колесных дисков, тряхни подвеску и выстави углы развала и схождения. Но начни именно с подвески. Если там Сталинград, смысла в углах нет. Все равно после ремонта повторно ехать на сход-развал.
не сам ДВС, а я его подушки, я был не точен.
Аватара пользователя Lucky
Lucky
Самурай
Сообщения: 58
В клубе с: 02 дек 2021

В сервис едь. Ума не приложу, как машину можно было довести до такого плачевного состояния …
Аватара пользователя Jotto
Jotto
Камикадзе
Сообщения: 41
В клубе с: 23 апр 2022

Сергей Югов писал(а):
Вобщем дело таково: задамкратив машину, прокрутил переднее левое колесо и увидел что рисунок протектора волной ходит, даже пресматриваться не преглось. Тоже самое и с задним колесом той же стороны, но там пресматриваться уже надо, виден небольшой шаг. Диск переднего колеса погнут и видна шишка на колесе и так же на заднем с внутренней стороны мокрота. Вот так.
Я конечно извиняюсь, русские дороги, все дела, но как ты это сделал? Нет, честно, очень интересно, что нужно было сделать, чтобы были погнутые диски и как можно было такое не увидеть?
Аватара пользователя Антон Корунов
Антон Корунов
Камикадзе
Сообщения: 22
В клубе с: 30 ноя 2021

У брата недавно подобная проблема, оказывается у него был ремонт, и ему велели доехать до автосервиса чтобы сделать развал-схождение. Он видимо не сделал. Но сейчас все ок.
15 сообщений

Вернуться в «Ремонт»