Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
14 сообщений
Аватара пользователя Vity
Vity
Камикадзе
Сообщения: 22
В клубе с: 18 май 2022

Chel

писал(а):
Да уже был сегодня на сервисе, только менять, по-другому ничего не придумаешь. На выходные договорился.
Chel привет! Может попробовать в ремонтную мастерскую отвезти, которая специализируется на стойках. Пусть посмотрят, подскажут в чём дело. Может стойку починить можно или просто крышку амортизатора затянуть надо, может из него масло вытекло. Я раньше занимался восстановлением стоек.
Аватара пользователя Vity
Vity
Камикадзе
Сообщения: 22
В клубе с: 18 май 2022

Tihonhow

писал(а):
Как вариант, попробуйте прокачать амортизатор, который ниже оказался, чем другой. Порой бывает у дешевых брендов подобные нюансы, что давление разное = качество производителя влияет на продукцию. Если прокачка не поможет, то лучше купите оригинальные аморты бренда Каяба и будет вам счастье.
Tihonhow привет! Подскажи, а как ты прокачивать будешь амортизатор? Разве этот амортизатор имеет разборную конструкцию? По моему чтобы его качнуть нужно ключ с гайкой сделать, и спина твоя должна быть прокачанной)).
Аватара пользователя ivankrug
ivankrug
Камикадзе
Сообщения: 11
В клубе с: 20 май 2022

Vity

писал(а):

Tihonhow

писал(а):
Как вариант, попробуйте прокачать амортизатор, который ниже оказался, чем другой. Порой бывает у дешевых брендов подобные нюансы, что давление разное = качество производителя влияет на продукцию. Если прокачка не поможет, то лучше купите оригинальные аморты бренда Каяба и будет вам счастье.
Tihonhow привет! Подскажи, а как ты прокачивать будешь амортизатор? Разве этот амортизатор имеет разборную конструкцию? По моему чтобы его качнуть нужно ключ с гайкой сделать, и спина твоя должна быть прокачанной)).
Сам амортизатор не разборный (по моему, но я могу ошибаться), так что масла туда не закачаешь. Только отрезать и наваривать крышку или на резьбе сделать. (лучше к спецам обращаться).
Аватара пользователя Vity
Vity
Камикадзе
Сообщения: 22
В клубе с: 18 май 2022

ivankrug

писал(а):

Vity

писал(а):

Tihonhow

писал(а):
Как вариант, попробуйте прокачать амортизатор, который ниже оказался, чем другой. Порой бывает у дешевых брендов подобные нюансы, что давление разное = качество производителя влияет на продукцию. Если прокачка не поможет, то лучше купите оригинальные аморты бренда Каяба и будет вам счастье.
Tihonhow привет! Подскажи, а как ты прокачивать будешь амортизатор? Разве этот амортизатор имеет разборную конструкцию? По моему чтобы его качнуть нужно ключ с гайкой сделать, и спина твоя должна быть прокачанной)).
Сам амортизатор не разборный (по моему, но я могу ошибаться), так что масла туда не закачаешь. Только отрезать и наваривать крышку или на резьбе сделать. (лучше к спецам обращаться).
Ты знаешь таких умельцев которые всё это будут делать, и сколько это будет стоить, на сколько меньше чем новая стойка?
14 сообщений

Вернуться в «Ремонт»