Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
16 сообщений
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Ну по-поводу замены уже написали, а вот что касаемо блока и надо ли будет его перепрошивать, ответ однозначный - надо будет. Пиропатроны надо же как-то в мозги авто прописать.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Октябрьский писал(а):
Не очень понял на тему подушек б.у.? Это как? Выстрелившие что ли? Ну допустим, что подушку, что в руле, можно купить вместе с рулем, а вот с пассажирской что делать?
Наверное имеется в виду с машин, что попали на разборку, но при этом подушки в них не выстреливали. На самом деле вариант так себе. Кот в мешке. Непонятно, сработают ли они вообще в случае ДТП.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Haos писал(а):

Наверное имеется в виду с машин, что попали на разборку, но при этом подушки в них не выстреливали. На самом деле вариант так себе. Кот в мешке. Непонятно, сработают ли они вообще в случае ДТП.
Ну лучше такой вариант, чем вообще без подушек или установка нового комплекта, который, как мне кажется, сейчас по деньгам будет сопоставим с ценой покупки б.у. авто.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Antropolog писал(а):


Ну лучше такой вариант, чем вообще без подушек или установка нового комплекта, который, как мне кажется, сейчас по деньгам будет сопоставим с ценой покупки б.у. авто.
Ну если исходить из этого варианта, то скорее всего да. Да и вообще думается, что коли уж было такое ДТП, что подушки выстрелили, так может есть смысл подшаманить авто и продать его?
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

Б.у. пиропатроны, б.у. подушки и шторки, если они тоже стрельнули, ну и конечно же б.у. руль и б.у. приборная доска. Плюс все ставить должен нормальный мастер. Других вариантов я не вижу.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 231
В клубе с: 10 ноя 2022

Реанимировать уже выстрелившие подушки невозможно. Это сугубо одноразовая вещь. Так что как минимум придется покупать комплекты. Новые или б.у., это уже от кошелька зависит.
16 сообщений

Вернуться в «Ремонт»