Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
14 сообщений
Аватара пользователя
Автор темы
HONDOOOR (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Vity

писал(а):
Привет. Есть вариант отвезти штекер в компанию которая может его на 3Д принтере напечатать. Возможно это даже будет не так дорого стоить. Попробуй, как-нибудь, потом расскажешь.
Слушай, а это идея! Только вопрос, а им нужен будет 3д модель для распечатки или надо привести свой и они сделают по нему 3д модель? Просто это же снимать тогда, а если нужна готовая 3д модель я даже не знаю где её искать
Аватара пользователя
Автор темы
HONDOOOR (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

В общем, пишу как решил проблему, всех тех кто помогал спасибо, пригодились оба способа (Vity, Доброш) *Smile* В общем, нашёл знакомого знакомого у которого есть 3D принтер. Он сказал, всё сделаем надо только сам штекер. Ну я снял его, очень осторожно, чтобы не развалился, почистил от масла, грязи и привез. ОН где-то в течении часа, может меньше, сделал 3D модель штекера. На распечатку ушло где-то 4 -5 часов. Я поехал домой. На следующий день забрал, за всё про всё отдал 1500. И тут как раз пригодилась схема, подключил к нужным разъёмам и всё стало работать огонь *Diablo*
Аватара пользователя
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

HONDOOOR

писал(а):
И тут как раз пригодилась схема
Ну я рад, что хоть как-то да помог. Честно сказать, не был на 100% уверен, что подойдёт схема. Как сейчас себя чувствует машина? Без задержек? Если возникают задержки отклика, то возможно не до конца вставил штекер
Аватара пользователя
Автор темы
HONDOOOR (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Доброш

писал(а):
Как сейчас себя чувствует машина?
Всё супер, пропали проблемы со стеклоподъемником. Задержек нет никаких абсолютно *Dirol* Однако сам пластик из которого 3D модель сделали, он помягче оригинала, но думаю это на плюс, не пересохнет, как оригинал *Smile*
14 сообщений

Вернуться в «Ремонт»