Как подобрать размер дисков?

HONDOOOR (Автор темы)

Сообщение HONDOOOR »

Ребят, хочу поменять себе диски. Вроде стоят у меня STEEL ДК 5,5X14. Хочется поставить какие-то типа SKAD PANTERA, но не знаю какие размеры максимальны. Подскажите пожалуйста
Linger

Сообщение Linger »

Хало, я тебе диск не подскажу, чтобы не влиять на твое мнение. Steel это вроде штамп, а тебе нужны литые. Скажу характеристики диска, а тебе осталось лишь найти такие же, но литые. Разболтовка: 4х100, вылет (ET): 35, диаметр ступицы (DIA): 57.1. Остальное не важно, кидаешь это консультантам и придирчиво рассматриваешь, ведь подобные диски, которые ты хочешь, не дешёвое удовольствие. Удачной покупки *Smiling*
HONDOOOR (Автор темы)

Сообщение HONDOOOR »

Linger писал(а): 14 июн 2022 Хало, я тебе диск не подскажу, чтобы не влиять на твое мнение. Steel это вроде штамп, а тебе нужны литые. Скажу характеристики диска, а тебе осталось лишь найти такие же, но литые. Разболтовка: 4х100, вылет (ET): 35, диаметр ступицы (DIA): 57.1. Остальное не важно, кидаешь это консультантам и придирчиво рассматриваешь, ведь подобные диски, которые ты хочешь, не дешёвое удовольствие. Удачной покупки
Да поставил литые, потому что когда покупал, бывший хозяин сказал, что скинет прилично если возьму без дисков. Ну я и взял. Да, те что хочу это цацы) Но это так, ориентир был, хотел узнать максимальные параметры, чтобы начать откладывать *Pardon*

Вернуться в «Шины / Диски»