Все, что касается шин и дисков: советы, подбор, совместимость, ремонт, замена
15 сообщений
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

avto4el писал(а):

Мне все это напомнило поговорку, что любят некоторые барыши - "темное полнит" :) И это на самом деле так. В свое время красил свои диски на одном из авто в коричневый цвет. Расстроен был. Изящество пропало.
Ну не знаю. На некоторых авто диски в цвет авто, смотрятся очень и очень даже не плохо, хотя и не исключаю, что тут многое от формы дисков зависит, от толщины спиц и так далее.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Antropolog писал(а):

Ну не знаю. На некоторых авто диски в цвет авто, смотрятся очень и очень даже не плохо, хотя и не исключаю, что тут многое от формы дисков зависит, от толщины спиц и так далее.
У каждого по своему получается. И вообще, мне кажется, что оптимальнее посмотреть в той же самой сети фотки своей марки авто на дисках разного цвета и уже из этого принимать решение, делать с ними что-то или нет.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Коллега на днях готовясь к зиме решил до кучи и диски свои привести в порядок. Сделал проточку и покраску в серебро. Ну ребят, диски смотреться стали просто бомба!
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Впервые слышу, что бы протачивали колесные диски. Тормозные диски, да точат, и то эта практика уже не в моде, потому как новые не оригинал, все лучше будут, но вот что бы колесные...
Аватара пользователя DAP
DAP
Самурай
Сообщения: 112
В клубе с: 07 сен 2023

Красивый пиар. Звучит круто - алмазная проточка, а на самом деле, просто фрезеровка верхнего слоя и обычная порошковая окраска. Но чем тоньше диск, тем больше вероятность проблемы.
15 сообщений

Вернуться в «Шины / Диски»