Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
14 сообщений
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Audial писал(а):
глюк сигналки из-за жары.
А что конкретно из-за жары? Прибор или контакты? Просто если контакты, я ещё понять могу. Типа как дверь с домофоном в подъезде летом, от жары можно и так открыть. *Wink* Тут и сигналкой так же или сам прибор накрывался?
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

HONDOOOR писал(а):
Audial писал(а):
глюк сигналки из-за жары.
А что конкретно из-за жары? Прибор или контакты? Просто если контакты, я ещё понять могу. Типа как дверь с домофоном в подъезде летом, от жары можно и так открыть. *Wink* Тут и сигналкой так же или сам прибор накрывался?
Вот уж точно не думаю, что из-за жары. Автор темы пишет, что завел авто, а потом поставил машину на охрану. Вот сигналке мозги-то и переклинило. Заведенное авто на охране. Естественно сигнал идет - угон. Вот и прикололась машинка над хозяином :)
Аватара пользователя HONDOOOR
HONDOOOR
Самурай
Сообщения: 119
В клубе с: 01 июн 2022

Antropolog писал(а):
Вот сигналке мозги-то и переклинило. Заведенное авто на охране. Естественно сигнал идет - угон. Вот и прикололась машинка над хозяином
Ааа, не так понял) Если честно и не думал, что такое может произойти, типа машина поставится на сигналку будучи заведенной *Kamikaze* Но я не у автора спросил) Мне просто стало интересно, что неужели из-за жары может произойти такой же эффект как магнитным замком на дверях *WTF*
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

HONDOOOR писал(а):

Ааа, не так понял) Если честно и не думал, что такое может произойти, типа машина поставится на сигналку будучи заведенной *Kamikaze* Но я не у автора спросил) Мне просто стало интересно, что неужели из-за жары может произойти такой же эффект как магнитным замком на дверях *WTF*
Для того, что бы из-за жары возникли проблемы с сигнализацией, она должна быть, либо очень коряво установлена, но тогда проблемы вылезут ранее, либо проводка ее должна быть в очень печальном состоянии :)
14 сообщений

Вернуться в «Ремонт»