Глюк сигнализации

Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
14 сообщений
Аватара пользователя Lien
Автор темы
Lien (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 20 дек 2021

Форумчане, нужен совет.
Завел машину, пока ждал ребенка вышел и снял брелок, попробовал закрыть - машина не закрылась, а лампочка стала мигать. Тут она начала орать, я сразу заглушил, дверь открываю - орет.. закрываю тишина..
Я скинул клемы на несколько минут, одеваю, лампочка мигает, дверь с брелка не открывается, если открываю сам дверь - орет. Думал может батарейка, но нет.Помогите, плиз.
Аватара пользователя Dee
Dee
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 09 фев 2022

Если есть от неё инструкция,там через сервисные функции все в работоспособное состояние приводится. Это скорей всего глюк
Аватара пользователя Lien
Автор темы
Lien (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 20 дек 2021

Точно, забыл про кнопку! Определенной последовательностью можно самому запрограммировать.
Аватара пользователя Lien
Автор темы
Lien (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 40
В клубе с: 20 дек 2021

Поковырялся, не нашел блок)))) куда ставится то сигналка в цивиках, в любое место?
Аватара пользователя Kyann
Kyann
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 02 фев 2022

Обычно бывает с водительской стороны возле левой ноги. Лучше достать блок и вскрыть его, если на схеме есть закиси, то все становится понятно и перепрошивкой ты не обойдешься
Аватара пользователя Hasti
Hasti
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 21 янв 2022
Откуда: Ростов-на-Дону

А мне кажется, их обычно засовывают под приборную панель,а сервисную кнопку выводят в любое место
Аватара пользователя nagibator
nagibator
Камикадзе
Сообщения: 22
В клубе с: 25 фев 2022

У меня стояла в боковой крышке торпеды. А у знакомого паренька, следующего года Хонда, была под рулевой.
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

Я сам не знаю где у меня, но обычно под торпедой со стороны пассажирского сиденья) Засовывают как можно глубже, чуть ли не в провода запутывая в них, чтобы если что, было сложнее её снять) Как-то так))
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

У меня тоже сигналка внизу стоит под приборкой слева. У меня прошлым или позапрошлым летом такая фигня была, что сигналка орала каждый 15 минут, после закрывания дверей, оказалось, глюк сигналки из-за жары.
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Проверь, изоляция проводов везде нормальная модет где-то коротит и поэтому заглючило.
14 сообщений

Вернуться в «Ремонт»