Все, что касается шин и дисков: советы, подбор, совместимость, ремонт, замена
18 сообщений
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Думаю, что есть смысл апннуть тему, потому как уже вопрос стоит о покупке летней резины. Что посоветуете? Выбор как сказал один политический деятель - скукожился :)
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

Lukash, из бюджетного более или менее Кордиант ходит. Друга тут подвозил на его Поло (подвыпил товарищ). Так там с завода стоят такие. И ничего вроде. Шумновато, но не критично.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

Galdin писал(а):
Lukash, из бюджетного более или менее Кордиант ходит. Друга тут подвозил на его Поло (подвыпил товарищ). Так там с завода стоят такие. И ничего вроде. Шумновато, но не критично.
Не вариант. На рабочем ФиатДобло такие стоят. Дубовые как качественные гробы. Вообще не зашли. Нокиана смотрю. На Озоне откуда-то они есть.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

Lukash писал(а):
На Озоне откуда-то они есть.
Ну так вроде как завод, несмотря на то, что планировал закрыться, успешно продался за рубль кому-то из российских менеджеров и работает. Правда не в тех объемах, что было ранее. Так что можно брать. Вариант очень неплохой.
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 132
В клубе с: 01 июн 2023

Себе еще до всей этой байды брал зимние шипованные Бриджстоун. На мой взгляд, на зиму, самое то. За три сезона, потеряно не более 10-ти процентов шипов, что супер.
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 187
В клубе с: 19 дек 2022

Две недели назад все же решил поменять свою зимнюю резину, так как уже старая и постоянно спускала. Взял Пирелли российского производства. Доволен. Ничуть не хуже Данлопа, что у меня стоял.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 207
В клубе с: 15 мар 2023

Babay, сколько денег? Какие размеры и где брали? Тоже вопрос о зимней стоит, думаю, что сейчас подешевле брать, чем перед началом сезона.
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 187
В клубе с: 19 дек 2022

Django, в общем, колеса обошлись в 22 тысячи. Шипы. Брал в Вианоре, а точнее он теперь переименован в Иванор. Выбор нормальный. Нокиан кстати, тоже там есть.
18 сообщений

Вернуться в «Шины / Диски»