-
- Самурай
- Сообщения: 76
- В клубе с: 23 ноя 2022
Kravec23, скотч силиконовый, в отзывах народ пишет, что держится. Поживем-увидим.
-
- Камикадзе
- Сообщения: 21
- В клубе с: 08 июн 2022
Ну я про это и писал)).Если силиконовый, тогда хорошо. Часто просто продают с пенным и он не выдерживает даже сезон. С силиконовым в этом смысле надежнее.JustNick писал(а):скотч силиконовый,
-
- Сегун
- Сообщения: 365
- В клубе с: 22 ноя 2017
Лучше отдельно скотч 3М купите. Все надежнее будет чем скотч с Алика, пусть и силиконовый. Но в целом, красивые буковки :) Надо себе поискать такие.JustNick писал(а):Kravec23, скотч силиконовый, в отзывах народ пишет, что держится. Поживем-увидим.
-
- Сегун
- Сообщения: 287
- В клубе с: 20 дек 2022
СамЗнаю, эти буковки и в Озоне с Вайлдберисом есть. Ценник конечно не сто рублей, подороже будет, но зато и ждать всего 1-2 дня. Думал себе взять, потом расхотелось.
-
- Самурай
- Сообщения: 75
- В клубе с: 18 июн 2024
Улучшения всегда начинаются с идеи, а идеи как я понял у автора не было. Вообще, если нет желания менять что-то конкретное, то менять ничего и не нужно - имхо.