Стайлинг моей хондочки

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
14 сообщений
Аватара пользователя Dimas
Автор темы
Dimas (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 28 апр 2022

Всех приветствую,очень хочу изменить внешность своей малышки!!!!НО совсем не знаю, что лучше подобрать и как красивее сделать.Знаю только то,что не планирую делать машину такой,чтоб она была как будто для гонок,что-то более приземлённое.
Решил обратиться к эскпертам,которые сидят и читают сейчас мой пост.Подскажите пожалуйста,что можно сделать для красивого стайлинга)
Буду очень признателен
Аватара пользователя cub
cub
Камикадзе
Сообщения: 21
В клубе с: 29 дек 2018

Здравствуйте,готов попробовать вам помочь.
Я буду прилагать вам пример с картинками,дабы вы чуть лучше имели представление о моей картине видимости)
Смотрите,я предалагаю вам оставить такой же кузов,но окунуть его в "бриз спортивной свежести".
Чтоб облегчить машину можете поменять родные капот, передние крылья и крышка багажника на карбоновые.
Можете попробовать добавить переднюю губу.
Кузов- в винил
Диски-17-18-ый дюйм.
Картинку прикрепляю:
Стайлинг моей хондочки - 21.png
Стайлинг моей хондочки - 21.png (246.98 КБ) 2883 просмотра
Аватара пользователя Hampreome
Hampreome
Камикадзе
Сообщения: 19
В клубе с: 29 дек 2018

Здравствуйте,а я хочу предложить вам улучшить салон.
Смотрите,можете поменять руль.Например от Honda Civic EP3 Type-R можете поставить.Почему?у него лучше анатомия, лежит в руке приятно.Можете сделать салон из аль кантары.Можете поменять передние сиденья и задний диван так же.Такие знаете,более спортивные кресла.Прикрепляю вам пример)
Вложения
Стайлинг моей хондочки - фвфывыффывфывфывыф.png
Стайлинг моей хондочки - фвфывыффывфывфывыф.png (172.26 КБ) 2881 просмотр
Аватара пользователя cub
cub
Камикадзе
Сообщения: 21
В клубе с: 29 дек 2018

Hampreome писал(а):
Здравствуйте,а я хочу предложить вам улучшить салон.
Смотрите,можете поменять руль.Например от Honda Civic EP3 Type-R можете поставить.Почему?у него лучше анатомия, лежит в руке приятно.Можете сделать салон из аль кантары.Можете поменять передние сиденья и задний диван так же.Такие знаете,более спортивные кресла.Прикрепляю вам пример)
Хм,выглядит неплохо
Аватара пользователя cub
cub
Камикадзе
Сообщения: 21
В клубе с: 29 дек 2018

А я хочу ещё добавить. Можете поставить спортивную подвеску.Это занизит ваш автомобиль.
И вуаля,у вас есть хороший и красивый автомобиль,который зацепит каждого.И стоить это удовольствие,кстати,будет не так уж и дорого)
Аватара пользователя Dimas
Автор темы
Dimas (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 28 апр 2022

Воу,так много ответов.Не ожидал)
Ну слушайте,мне нравится то что вы предложили господа).
Спасибо большое за оказанную помощь.Пойду искать места,где можно будет улучшить свою машинку).
Успехов вам *Smiling*
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

С дисков надо начинать) Если бюджет позволяет использовать литые диски, то надо подбирать под себя 100%. А лучше кованные, это прям навека будет))0
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Занижать бы точно не стал. Но вот с дисками точно порешал бы вопрос. Внешний стайлинг можно продолжить с уже упомянутой губой. Смотреться будет лучше. Что же касаемо салона, то тут нет препятствий патриотам. В салонах по пошиву, ну куча вариантов.
Аватара пользователя JustNick
JustNick
Самурай
Сообщения: 69
В клубе с: 23 ноя 2022

Нашёл шильдик VTEC на Алике, может кому-то понравится идея. Пришёл за 2 недели, цена 100р. Клеится на двухсторонний скотч, он тоже вырезан по размеру. Жду тёплого времени, чтобы приклеить, не знаю на сколько надежно.
Стайлинг моей хондочки - 1119548479-237354885.jpg
Стайлинг моей хондочки - 1119548479-237354885.jpg (51.3 КБ) 1908 просмотров
Аватара пользователя Kravec23
Kravec23
Камикадзе
Сообщения: 21
В клубе с: 08 июн 2022

JustNick писал(а):
Нашёл шильдик VTEC на Алике, может кому-то понравится идея. Пришёл за 2 недели, цена 100р. Клеится на двухсторонний скотч, он тоже вырезан по размеру. Жду тёплого времени, чтобы приклеить, не знаю на сколько надежно.
Смотря какой двухсторонний приложили при покупке. Есть которые от мороза отваливаются и от дождей, т.е. долго не проживет (это пенные в большинстве случаев). Силиконовые держат намного лучше, но опять же смотря какого качества и как много скотча.
14 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»