Стайлинг моей хондочки

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
Автор темы
Dimas (Автор темы)
Камикадзе
В клубе с: 28 апр 2022

Всех приветствую,очень хочу изменить внешность своей малышки!!!!НО совсем не знаю, что лучше подобрать и как красивее сделать.Знаю только то,что не планирую делать машину такой,чтоб она была как будто для гонок,что-то более приземлённое.
Решил обратиться к эскпертам,которые сидят и читают сейчас мой пост.Подскажите пожалуйста,что можно сделать для красивого стайлинга)
Буду очень признателен
cub
Камикадзе
В клубе с: 29 дек 2018

Здравствуйте,готов попробовать вам помочь.
Я буду прилагать вам пример с картинками,дабы вы чуть лучше имели представление о моей картине видимости)
Смотрите,я предалагаю вам оставить такой же кузов,но окунуть его в "бриз спортивной свежести".
Чтоб облегчить машину можете поменять родные капот, передние крылья и крышка багажника на карбоновые.
Можете попробовать добавить переднюю губу.
Кузов- в винил
Диски-17-18-ый дюйм.
Картинку прикрепляю:
Стайлинг моей хондочки - 21.png
Hampreome
Камикадзе

Здравствуйте,а я хочу предложить вам улучшить салон.
Смотрите,можете поменять руль.Например от Honda Civic EP3 Type-R можете поставить.Почему?у него лучше анатомия, лежит в руке приятно.Можете сделать салон из аль кантары.Можете поменять передние сиденья и задний диван так же.Такие знаете,более спортивные кресла.Прикрепляю вам пример)
Вложения
Стайлинг моей хондочки - фвфывыффывфывфывыф.png
cub
Камикадзе

Hampreome

писал(а):
Здравствуйте,а я хочу предложить вам улучшить салон.
Смотрите,можете поменять руль.Например от Honda Civic EP3 Type-R можете поставить.Почему?у него лучше анатомия, лежит в руке приятно.Можете сделать салон из аль кантары.Можете поменять передние сиденья и задний диван так же.Такие знаете,более спортивные кресла.Прикрепляю вам пример)
Хм,выглядит неплохо
cub
Камикадзе

А я хочу ещё добавить. Можете поставить спортивную подвеску.Это занизит ваш автомобиль.
И вуаля,у вас есть хороший и красивый автомобиль,который зацепит каждого.И стоить это удовольствие,кстати,будет не так уж и дорого)
Автор темы
Dimas (Автор темы)
Камикадзе
В клубе с: 28 апр 2022

Воу,так много ответов.Не ожидал)
Ну слушайте,мне нравится то что вы предложили господа).
Спасибо большое за оказанную помощь.Пойду искать места,где можно будет улучшить свою машинку).
Успехов вам *Smiling*
Chernobyl
Самурай
В клубе с: 15 июн 2022

С дисков надо начинать) Если бюджет позволяет использовать литые диски, то надо подбирать под себя 100%. А лучше кованные, это прям навека будет))0
Рамзес
Сегун
В клубе с: 11 ноя 2017

Занижать бы точно не стал. Но вот с дисками точно порешал бы вопрос. Внешний стайлинг можно продолжить с уже упомянутой губой. Смотреться будет лучше. Что же касаемо салона, то тут нет препятствий патриотам. В салонах по пошиву, ну куча вариантов.

Вернуться в «Стайлинг»