Какая хонда цивик 6ка лучше англичанка или японец

Ответы на часто задаваемые вопросы, прежде чем что-то спросить, посмотри, нет ли ответа на твой вопрос здесь!
3 сообщения
Аватара пользователя AntonSemenov
Автор темы
AntonSemenov (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 1
В клубе с: 02 авг 2022

По сети ходят разные мысли по поводу какая машина лучше, кто-то говорит что англичанка хуже из-за ремонта, якобы дорого и запчасти очень редкие. Но вроде сам вариант англичанки, что купить хочу в хорошем состоянии, друзья отговаривают. Хочу услышать ваши мысли по этому вопросу.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

ИМХО англичанки своеобразные из-за своей внешности. Есть конечно достойные экспонаты, но там не обошлось без прямых рук владельцев и их кошельков.


Они строились на одной базе с европейскими/японскими моделями, но кузова у них имеют разную геометрию, т.к. там что-то от ровера добавили, что-то от хонды домани, а следовательно кузовные запчасти у них все свои. Более подробно надо гуглить. На сколько я знаю, массово они в страну не завозились, поэтому по разборкам кузовщину сложнее искать. Что касаемо запчастей и их взаимозаменяемостей - не подскажу, т.к. никогда с ними не имел дела.
Аватара пользователя Chernobyl
Chernobyl
Самурай
Сообщения: 93
В клубе с: 15 июн 2022

AntonSemenov, насколько я знаю, то по эксплуатационным деталям всё подходит с остальных цывиков) Экстерьер у англичанок свой, как сказал Чубака, поэтому лучше не бить) А вот интерьер у англичанок по "багаче"))
3 сообщения

Вернуться в «FAQ»