Дансинг-Дансинг
13 сообщений
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Chernobyl писал(а):

Это же то что надо) Особенно, если делаешь понторезку))))) Кстати, если чистый звук в старой хонде это проблематично, то стоит ли его добиваться?) Не проще ли тогда сфокусироваться на басе и наваливать "жир", как любит говорить мой один знакомый?) А сидя в наших старушках не только услышишь бас, но и ощутишь его))))
Как бы от этого баса, не то, что в погремуху не превратиться, а части автомобиля на скорости не терять от мощной вибрации :)
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Chernobyl писал(а):

Это же то что надо) Особенно, если делаешь понторезку))))) Кстати, если чистый звук в старой хонде это проблематично, то стоит ли его добиваться?) Не проще ли тогда сфокусироваться на басе и наваливать "жир", как любит говорить мой один знакомый?) А сидя в наших старушках не только услышишь бас, но и ощутишь его))))
А почему нельзя в старой Хонде достичь чистого звука? Нормальную шумку сделать, нормальную голову поставить, заменить штатные колонки на что-то более продвинутое и все нормально будет. Денег конечно это будет стоить, но если уж хочется.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

heiniDite писал(а):
А почему нельзя в старой Хонде достичь чистого звука? Нормальную шумку сделать, нормальную голову поставить, заменить штатные колонки на что-то более продвинутое и все нормально будет.
Ну мне кажется, что это уж для совсем отчаянных эстетов и меломанов, да и все равно звук от электроники хуже чем от винила будет. А что касаемо качественных колонок, то как вам такой вариант Илон Маск? *Smiling*
Нужен хороший звук в машине.Что делать? - sub.jpg
Нужен хороший звук в машине.Что делать? - sub.jpg (79.6 КБ) 30 просмотров
13 сообщений

Вернуться в «Автозвук»