Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
19 сообщений
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Antropolog писал(а):
А вот и наконец-то появились фото новой Хонды Аккорд, а не просто тизер. И надо признать, что Хонда все же сумела сохранить признаки своей индивидуальности. Мне нравится.
аккорд.jpg
Ну узнаваемые формы видны, так что на Хонду очень даже похоже, но вот все равно, дизайн мне кажется в нынешнем тренде всех авто, да и по фото выше это видно. Брутальности как-то маловато.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

avto4el писал(а):

Ну узнаваемые формы видны, так что на Хонду очень даже похоже, но вот все равно, дизайн мне кажется в нынешнем тренде всех авто, да и по фото выше это видно. Брутальности как-то маловато.
На вкус и цвет, фломастеры разные. Мне новый дизайн нравится больше, чем у предыдущего поколения, которое, вообще как по мне безликое было.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Haos писал(а):

На вкус и цвет, фломастеры разные. Мне новый дизайн нравится больше, чем у предыдущего поколения, которое, вообще как по мне безликое было.
Предыдущее, да. А вот до него у Аккордов дизайн всегда был на высоте. Хотя... Чем больше смотрю на новый Аккорд, все больше и больше он меня вставляет :)
Дизайн новой HONDA ACCORD - аккоррд.jpg
Дизайн новой HONDA ACCORD - аккоррд.jpg (36.89 КБ) 43 просмотра
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Кстати, если уж о новых Аккордах заговорили, то кто-нибудь знает, их в РФ по паралелльному импорту уже кто-то возит или тема мертвая совсем? Вживую посмотреть хочется :)
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

Haos писал(а):
Кстати, если уж о новых Аккордах заговорили, то кто-нибудь знает, их в РФ по паралелльному импорту уже кто-то возит или тема мертвая совсем? Вживую посмотреть хочется :)
Про нынешние времена не скажу, но пару-тройку лет назад, товарищ Пилота себе пригнал из Эмиратов. Все дорого и богато, но как потом оказалось, печка никакая. Подогрева пятой точки нет, да и кузов практически не обработан антикоррозийкой. Через пару лет цвести начал.
Дизайн новой HONDA ACCORD - фото.jpg
Дизайн новой HONDA ACCORD - фото.jpg (57.05 КБ) 38 просмотров
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Тут в сети читал новости и наткнулся на новый тизер Аккорда модельного ряда 2024 года. По крайней мере, в следующей или через год, планируется к выпуску новое поколение.
Дизайн новой HONDA ACCORD - акк.jpg
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 234
В клубе с: 10 ноя 2022

Drebezgi, мне кажется или на фото новая Цива, а не Аккорд? Или японцы до такой степени унифицировали свой дизайн, что все авто на одно лицо?
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Lukash писал(а):
Drebezgi, мне кажется или на фото новая Цива, а не Аккорд?
Ну по крайней мере в том автожурнале, откуда я стырил это фото, она была поименована, как Аккорд :)
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Drebezgi, там обманули :) А вообще, сегодня впервые на трассе, увидел Аккорд последнего поколения. Ну смотрится симпатично, но вот реального "вау" не произошло.
19 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»