Дизайн новой HONDA ACCORD

Новости из мира автомобилей. Не обязательно Японских и не обязательно Honda
19 сообщений
Аватара пользователя Hampreome
Автор темы
Hampreome (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 19
В клубе с: 29 дек 2018

Дизайн новой HONDA ACCORD - 51016.jpg
Данная машина будет крупнее,общая концепция останется в том же стиле.Если всмотреться то можно найти сходства с сивиком-передняя оптика или решётка радиатора.
Патентная внешность практически идентична тестовым прототипам, которые успели заметить на испытаниях в США.
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

Кхе. Помню пару недель назад только в одной теме обсуждали как автомобили стали похожи друг на друга. И если бы подпись, я бы подумал навскидку, что это 3д модель очередной KIA Optima.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Доброш писал(а):
Кхе. Помню пару недель назад только в одной теме обсуждали как автомобили стали похожи друг на друга. И если бы подпись, я бы подумал навскидку, что это 3д модель очередной KIA Optima.
Так и есть, но каждому свое видится. Как по мне, так новый дизайн Хонды напоминает уже выпускающийся серийный Фольксваген Пассат. Ну вот сами посмотрите.
Дизайн новой HONDA ACCORD - Пассат.jpg
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Доброш писал(а):
Кхе. Помню пару недель назад только в одной теме обсуждали как автомобили стали похожи друг на друга. И если бы подпись, я бы подумал навскидку, что это 3д модель очередной KIA Optima.
Да под эту 3Д модель можно многое за уши притянуть. Какое-то все совершенно безликое. Можно даже перепутать с последней моделью от JAC - J7. Кстати, видел их уже на дорогах... Ну такое...
Дизайн новой HONDA ACCORD - жак.jpg
Аватара пользователя Октябрьский
Октябрьский
Сегун
Сообщения: 365
В клубе с: 15 ноя 2017

Мда... Дизайнеры Хонда начинают разочаровывать, хотя и дизайнеры других авто, тоже в ту же калитку дуют. Ну вот пример КИА К5. Все автомобили, как близнецы братья, отличия не большие. По морде по крайней мере
Дизайн новой HONDA ACCORD - киа.jpg
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Еще немного посмотрел на новых китайцев и от одного фото просто немного присел в недоумении, потому как не очень понимаю, что это за марка. Коллеги, расшифруем? *Smiling*
Дизайн новой HONDA ACCORD - джета.jpg
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

heiniDite писал(а):
Еще немного посмотрел на новых китайцев и от одного фото просто немного присел в недоумении, потому как не очень понимаю, что это за марка. Коллеги, расшифруем? *Smiling* джета.jpg
Фольксваген сбежал из Калуги и пришел на АвтоВАЗ? Или оба завода вообще на фиг сбежали из России в Китай, где охмуряют местных автолюбителей? *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

heiniDite писал(а):
Еще немного посмотрел на новых китайцев и от одного фото просто немного присел в недоумении, потому как не очень понимаю, что это за марка. Коллеги, расшифруем? *Smiling* джета.jpg
Jetta VA3 — это перелицованный седан Volkswagen Jetta для Китая, который не имеет ничего общего с известными нам Джеттами от Фольксваген. Платформа специально разрабатывалась для Поднебесной.
Аватара пользователя Доброш
Доброш
Самурай
Сообщения: 106
В клубе с: 08 июн 2022

avto4el, очень и очень похоже. Даже отличие в ширине фар небольшое. Решетка радиатора и бампер отличаются.
heiniDite, это 5 дверный хэтчбек? Радиаторная решетка издалека бы мне напомнила Ford Fusion Hybrid.
Октябрьский, согласен. Даже дизайнерское решение фар не решает проблему.
Рамзес, а можно по подробнее, пожалуйста, насчет этих китайских джет?
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

А вот и наконец-то появились фото новой Хонды Аккорд, а не просто тизер. И надо признать, что Хонда все же сумела сохранить признаки своей индивидуальности. Мне нравится.
Дизайн новой HONDA ACCORD - аккорд.jpg
Дизайн новой HONDA ACCORD - аккорд.jpg (68.63 КБ) 2393 просмотра
19 сообщений

Вернуться в «АвтоНовости»