Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
35 сообщений
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Испанец писал(а):
Сода +уксус -такое себе удовольствие, я этим трубы сливные в ванной обычно чищу.
Ну так и никотиновые разводы в салоне, которые появляются со временем, вещь такая. Похлеще известкового налета на трубах будет. Смывать обычными средствами не реально.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Drebezgi писал(а):
Смывать обычными средствами не реально.
Реально! Даже обычным хозяйственным мылом. Другое дело, что не за один раз, конечно же. Отмыли, дали подсохнуть, потом по новой. Раза за два-три, реально смысть.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Испанец писал(а):
Сода +уксус -такое себе удовольствие, я этим трубы сливные в ванной обычно чищу.
Ну и как успехи? Для труб в ванной вроде как в продаже средств полно :) А для салона, очень даже помогает эта смесь. Правда все должно быть в разумных пропорциях, что бы дыру насквозь не прожгло *Smiling* *Smiling*
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

heiniDite писал(а):
Ну и как успехи? Для труб в ванной вроде как в продаже средств полно :) А для салона, очень даже помогает эта смесь. Правда все должно быть в разумных пропорциях, что бы дыру насквозь не прожгло
Нормально! Особенно когда спец средство заканчивается, а слив забился, старый дедовский способ. работает. А для салона попробую эту смесь хотя хозмыло как то безопаснее *Smiling*
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

Может и оффтоп, но тут кто-то писал про то, что неприятные запахи в салоне можно удалить просто поставив в салон на ночь открытый мешок с углем для мангала. Проверил. Реально работает!
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Galdin, в принципе, не удивительно, потому как уголь самый мощный природный сорбент и он впитывает в себя все. Но вот с мешком еще экспериментов не ставил. Поеду в выходные на дачу, попробую.
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 227
В клубе с: 11 окт 2022

Drebezgi, ну и как успехи? Я ради того, что бы вообще стерильным воздух в авто сделал, через выходные ставлю. Ну я еще и курильщик до кучи. Так что мне надо часто :)
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Galdin, попробовал. Вау-эффекта, конечно не было, но посторонних запах, стало значительно меньше. Так что вполне себе рабочий способ.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 232
В клубе с: 10 ноя 2022

В тему из опыта. На выходные был на даче и наконец-то решился помыть машину изнутри основательно. Истратил полную бутылку ваниша и кучу салфеток для уборки. В итоге, 4 часа возни, а салон как новый.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 231
В клубе с: 10 ноя 2022

Lukash, потолок тоже мыли? Я просто этим Ванишем довел потолок до такого состояния, что он сейчас весь в разводах. Чистый, но в разводах.
35 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»