Все, что касается проблем с двигателем: подбор запчастей, их совместимость, поиск неисправности, ремонт, свап
16 сообщений
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

Django

писал(а):
Они сами на конвейер закупают ремни от Бош или Континентал.
Как говорит мой один знакомый товарищ, реальный спец по авто, то лучше брать Континентал. Они по крайней мере не свистят со временем, как Бош, который еще и в Китае может быть сделан.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 204
В клубе с: 15 мар 2023

avto4el

писал(а):
Они по крайней мере не свистят со временем, как Бош, который еще и в Китае может быть сделан.
На всех машинах, когда менял ремни, то всегда брал по классике, то есть Бош и никаких проблем не было. Ни разу не слышал, что бы свистели.
Аватара пользователя
Haos
Сегун
Сообщения: 261
В клубе с: 11 окт 2022

avto4el

писал(а):
Они по крайней мере не свистят со временем, как Бош, который еще и в Китае может быть сделан.
А континентал, вот прямо руками золотого миллиарда делается... Все тоже самое, разве что по деньгам просто дороже. И да, у меня Бош не свистит.
Аватара пользователя
avto4el
Сегун
Сообщения: 381
В клубе с: 12 ноя 2017

Haos, да нет, думаю, что тоже сделан в Китае, но технологии могут отличаться. По крайней мере, так мне говорит достаточно опытный товарищ. И не доверять ему, у меня нет оснований.
Аватара пользователя
Haos
Сегун
Сообщения: 261
В клубе с: 11 окт 2022

avto4el, не буду спорить. Товарищу виднее, видимо он знает, насколько ровное качество у полусотни заводов Бош по всему миру, как и у такого же количества заводов у Континентал.
Аватара пользователя
Korvin
Сегун
Сообщения: 174
В клубе с: 14 мар 2023

Нормальный такой спор - Бош или Континенталь. Такое впечатление, коллеги, что сейчас все еще 19-ый год и все нормальные запчасти стоят вменяемых денег :) *Smiling*
16 сообщений

Вернуться в «Двигатель»