Ремень кондиционера

Chernobyl (Автор темы)
В клубе с: 15 июн 2022

Сообщение Chernobyl »

Ребята, недавно был на яме так сказать и обнаружил, что ремень кондиционера прохудился) И вот вопрос какой лучше ремень взять оригинал от хонды или есть аналоги? Прохудился он не сильно и работает, но чувствует моя пятая точка, что недолго ему осталось)
Спасатель
В клубе с: 05 июл 2022

Сообщение Спасатель »

Chernobyl, да вроде в твоём случае можно обойтись заменой) Mitsuboshi 4PK820 ,тоже Япония) Цена приятная) Должно помочь, но перед покупкой проверь длину ремня, у хондовского 820 мм
Chernobyl (Автор темы)

Сообщение Chernobyl »

Спасатель, благодарю за помощь) у меня 820 мм как раз) ТЫ сам менял? как вышел на этот ремень? МОжет есть какие-то списки взаимозаменяемых деталей?
Спасатель
В клубе с: 05 июл 2022

Сообщение Спасатель »

Chernobyl, да покупал себе) Насчёт списка не знаю, но с ремнем мне парень продавец подсказал) Наверно либо он сам фанат, либо это как-то через поставщиков)
Jack
В клубе с: 26 дек 2016

Сообщение Jack »

Chernobyl, прохудился ремень - это как ? *WTF* Ремень или рвется, или трескается/пушиться, что так же равно игре на грани фола ... Лично второй вариант никогда не встречал, лишь только слышал о таких явлениях. Износ ремня вообще крайне сложно диагностировать, поэтому его меняют обычно по пробегу.

Сделай при замене пожалуйста фото своего старого ремня, уж очень интересно посмотреть на его состояние
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!
Пуляю на Honda Civic EJ9 Улитка 97 года рождения
Chernobyl (Автор темы)

Сообщение Chernobyl »

Jack, хорошо, сделаем) Да как ты и написал , чуть трещин, чуть пушка, да и в принципе смотришь на него и понимаешь, что вот-вот и всё, пора прощаться)

Вернуться в «Двигатель»