Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
31 сообщение
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Чубака писал(а):
как выше уже правильно подметили, случись что на дороге с твоей рисовозкой - привет эвакуатор
Да вроде как автоматы буксировать можно, правда не более 40-ка километров, а потом уже могут начаться проблемы. Но вот с остальным согласен.
Аватара пользователя Испанец
Автор темы
Испанец (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Чубака,

Спасибо ребят за советы. Но мой вопрос уже не актуален теперь - просто финансово не потяну. Буду ездить как ездил на механике.
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

Чубака,

Я тоже механику люблю больше. Сила привычки. Подруга дала летом поездить на автомате- моей левой ноге и правой рук явно чего-то не хватало *Smiling*
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Лада, видимо мало по пробкам вмегаполисах катаетесь. Когда часа на два-три застрянешь где-нибудь, рукой и ногой дергать устанешь...
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Испанец,

Я думаю не зря не поменял. Я свою прошлую Субару продал именно потому, что первый владец сдуру поменял механику на автомат и понеслась- у машины мозги поплыли, то обороты начаинали плавать, то глох на ровном месте, а масло жрала- караул. Гонял в сервисы деньги лупили, а проблема оставалась. Ну нафиг.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Garant, а зачем вы вообще такой конструктор купили? Вот честно, если бы конструктор я делал бы сам, то ездил бы нормально, но вот если кто-то другой, я бы такую машину точно не купил бы.
Аватара пользователя Audial
Audial
Самурай
Сообщения: 92
В клубе с: 09 фев 2022

Garant,

Это явно экстримальная затея самого начала. Машинку спортили и продали бывает. А ты купил чужая головная боль стала твоей. за сколько хоть покупал?
Аватара пользователя Лада
Лада
Самурай
Сообщения: 104
В клубе с: 02 фев 2022

СамЗнаю,

Сила привычки, для меня третья педаль и рычаг переключения- само собой разумеющиеся вещи. Да и пробки меня не напрягают, не так часто сейчас мотаюсь в час пик.
Аватара пользователя СамЗнаю
СамЗнаю
Сегун
Сообщения: 326
В клубе с: 22 ноя 2017

Лада, я не спорю, кто и к чему привык, но я тут же не про это, а про то, зачем было приобретать такой конструктор, понимая, что не факт, что задуманное получится сделать.
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

Audial писал(а):
Это явно экстримальная затея самого начала. Машинку спортили и продали бывает. А ты купил чужая головная боль стала твоей. за сколько хоть покупал?
Я еще на цену купился, он за 700 выставил и сразу сотню у капота мне скинул, типа за косяки по кузову, ну я и обрадовался.
31 сообщение

Вернуться в «Ремонт»