Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
15 сообщений
Аватара пользователя Lucky1711
Автор темы
Lucky1711 (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 78
В клубе с: 30 июл 2022

Haos, Да, вы правильно сказали, это то место где подаётся питание. Оно у меня отвалилась, надо решить эту проблему. Есть какие нибудь информации по этому поводу? Поделитесь пожалуйста. Спасибо)
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Lucky1711, Если отвалилась, но обогрев идет, это одна проблема. Если отвалилась и не греет, это уже вторая. По первой просто приклеить и все. По второй, нужен спец, что тонкую пайку умеет.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Lucky1711, да на счет замены стекла, это я уже так ляпнул... Накладное это дело, тем более, что в вашем случае вероятность все исправить очень даже неплохая. Не можете сами, обратитесь к толковому электрику.
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

Lucky1711, для начала прозвон самого пятака, что бы понять, поступает на него напряжение или нет. Затем, судя по всему, коли у вас такая паника, все же лучше навестить толкового электрика, что бы он посмотрел и вынес свой вердикт *Dirol*
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Рамзес писал(а):
Lucky1711, да на счет замены стекла, это я уже так ляпнул... Накладное это дело, тем более, что в вашем случае вероятность все исправить очень даже неплохая.
На счет вероятностей я бы не гадал, тут всякое может быть, а купить б.у. заднее стекло не так уж дорого сейчас может выйти. На разборках задних стекол куда больше чем передних.
15 сообщений

Вернуться в «Ремонт»