Нужно боковое зеркало на правую сторону

Подсветка, обвесы, альтернативные рули, сидушки и прочее. В том числе хэндмейд.
9 сообщений
Аватара пользователя fendy
Автор темы
fendy (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

Добрый день, мужики! Нужна ваша помощь. Мне нужно правое боковое зеркало на хетчбэк, хочу узнать, подойдёт ли боковое зеркало от седана? Если нет, то от какой модели подойдёт? Где можно их найти?
Аватара пользователя Juicy
Juicy
Камикадзе
Сообщения: 30
В клубе с: 06 сен 2022

fendy, Думаю, наклон треугольника там другой. Попытайтесь посмотреть и сравнить наклон, если у вас есть у знакомого седан. Просто, я сомневаюсь что возможно не подойдёт. Сравните размеры и уточните, мне кажется у них разные наклоны треугольника.
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

fendy, Не, оно не подойдёт, с седана на хетчбэк встанет зеркало, но оно не будет красиво выглядеть, у вас будет очень заметная не красивая щель, на хетчбэк углы закругленные, а на седане они острые. Углы наклона хетчбэка и седана разные, они друг к другу не подойдут.
Аватара пользователя Чубака
Чубака
Гуру мануалов
Сообщения: 1898
В клубе с: 12 авг 2012

Автор, ты бы хоть указал, какая машина и поколение. Не каждый полезет к тебе в профиль смотреть, какой авто там указан

Juicy, Khamidov_o, *Facepalm* Откудаж вы такие советчики взялись ? Там все идентично, вы бы хоть в каталог заглянули, перед тем, как чушь писать.

fendy, гугли разборки, какую-то конкретную не посоветую. Единственный нюанс - это смотри с какой машины снято, т.к. с пруля на левый руль встать-встанет, но углы обзора совсем другие будут. Обсуждалось ТУТ

Про замену тоже поднималась тема: как поменять боковое зеркало на машине.

Изучай. Если будут вопросы - спрашивай. Удачи в ремонте *Wink*
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 415
В клубе с: 11 ноя 2017

Самое простое, на разборку приехать и там банально примерить. По крайней мере, я так пару раз делал, когда были какие-то сомнения по совместимости.
Аватара пользователя lolo
lolo
Камикадзе
Сообщения: 32
В клубе с: 22 сен 2022

fendy, Когда будешь покупать зеркала, не забывай, они бывают разные, левый и правый руль. Если ошибёшься, и поставишь не ту, будет плохой обзор, не будет хватать диапазона регулировки зеркального элемента. Так что будь внимательнее.
Аватара пользователя Babay
Babay
Сегун
Сообщения: 187
В клубе с: 19 дек 2022

Khamidov_o писал(а):
fendy, Не, оно не подойдёт, с седана на хетчбэк встанет зеркало, но оно не будет красиво выглядеть, у вас будет очень заметная не красивая щель, на хетчбэк углы закругленные, а на седане они острые. Углы наклона хетчбэка и седана разные, они друг к другу не подойдут.
Простите, но вот тут вы совсем не правы. Что у хэтчей, что у седанов, совершенно одинаковые зеркала. Что же касаемо где брать!? В новых не вижу смысла, на разборках б.у. полно, можно и в цвет найти.
Аватара пользователя Khamidov_o
Khamidov_o
Камикадзе
Сообщения: 34
В клубе с: 26 сен 2022

Babay, Добрый день! Значит я видел новые боковые зеркала на автомобиле, возможно из-за этого у него там щель была, ну всё равно по моему мнению оно не очень сядет, потому что оно как-то по другому выглядит. Я ещё не пробовал заменять, возможно ваше решение правильно.
Аватара пользователя fendy
Автор темы
fendy (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 18 сен 2022

Тогда попытаюсь поискать на разборках, потому что, я так смотрю, что здесь наверное будут проблемы новым боковым зеркалом. Родное всегда будет родным, думаю у меня не будет никаких проблем.
9 сообщений

Вернуться в «Стайлинг»