Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
26 сообщений
Аватара пользователя
Haos
Сегун
Сообщения: 261
В клубе с: 11 окт 2022

JustNick, это чего такой за поглотитель влаги? Тоже себе такой хочу. У меня хоть инея и нет на лобовухе, но вот в салоне частенько бывает влажно и даже кажется, что сидения немного мокрые.
Аватара пользователя
Автор темы
JustNick (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 68
В клубе с: 23 ноя 2022

Haos, поглотитель влаги Bison Car 300 g, нашёл в интернете, отзывы хорошие, положил в салон. Лобовое не потеет, но не знаю от него или от того, что салон просушил. А скорее всего от того и другого. Там периодически надо его смотреть, если влагу впитал, то цвет индикатора меняется (капельки).
Буду рад, если Вам тоже поможет. Влага в салоне - зло. *Smile*
Аватара пользователя
Galdin
Сегун
Сообщения: 226
В клубе с: 11 окт 2022

JustNick, почитал отзывы, прикольная штука, правда полторашечку сейчас стоит и почему-то в Вайлдберисе доставка из Минска. Импортозамещение? :)
Иней на лобовом стекле внутри салона - фото.jpg
Аватара пользователя
Автор темы
JustNick (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 68
В клубе с: 23 ноя 2022

Galdin, брал за 800+р на озоне, если честно.
Аватара пользователя
Mario
Сегун
Сообщения: 226
В клубе с: 10 ноя 2022

JustNick, норм так разброс цен :) Но заинтриговали, посмотрю ради интереса, потому как зимой влажности в салоне от снега, что на ногах заносишь, полно.
Аватара пользователя
Автор темы
JustNick (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 68
В клубе с: 23 ноя 2022

Mario, сейчас посмотрел, тот же продавец уже по 950 продаёт, хотя брал за 854, ещё и месяца не прошло. Кто во что горазд, короче. Но он со скидкой был, там "чёрная пятница" проходила. Но всё равно не 1500.
Аватара пользователя
Mario
Сегун
Сообщения: 226
В клубе с: 10 ноя 2022

JustNick, да я уже нашел себе по 850 в Вайдлбериссе. Заказал. Посмотрим что за штуковина и как она работает :) Радует, что многоразовая.
Аватара пользователя
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 413
В клубе с: 11 ноя 2017

Кстати, пришла мысль на тему инея на лобовухе... Там же воздуховоды расположены, так что не исключено, что есть влага в системе вентиляции, которую надо как-то удалять...
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 217
В клубе с: 20 дек 2022

Проветривать машину почаще не мешает. Особенно сейчас, когда мы кучи снега ногами в салон затаскиваем, вот он тает, отсюда и повышенная влажность.
Аватара пользователя
Haos
Сегун
Сообщения: 261
В клубе с: 11 окт 2022

Drebezgi, проветривание на морозе, когда влага замерла, толку никакого не даст. Кстати, как вариант, можно еще силикагеля под сидение накидать, тот который в коробках с ботинками обычно идет. Влагу он впитывает хорошо.
26 сообщений

Вернуться в «Ремонт»