Ничто не вечно, и иногда даже Honda Civic может сломаться
23 сообщения
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 204
В клубе с: 15 мар 2023

Испанец, а что конкретно убили: Электропривод сам или блок управления им? И второе, если не секрет, во сколько сейчас это вылезло?
Аватара пользователя
Cosmos
Самурай
Сообщения: 67
В клубе с: 26 янв 2023

Django, вот тоже интересно сколько ремонт обошёлся?

Вообще зачем машинами-то менялись? *Huh* Я ревностно к своим вещам отношусь, особенно к автомобилю. *Smiling*
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 204
В клубе с: 15 мар 2023

Cosmos, кстати, аналогично. Свою машину могу только брату доверить, как и он мне свою. Но у него опыт вождения практический, наверное уже пару миллионов км. Больше никому не даю.
Аватара пользователя
Galdin
Сегун
Сообщения: 226
В клубе с: 11 окт 2022

Испанец

писал(а):
Грешен знаю, машину перезапускал, не помогало хотя раньше само собой восстанавливалось.
Само по себе может восстановиться, если только был разовый глюк. Если же глюк повторяется второй или третий раз, то это уже проблема с авто.
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 125
В клубе с: 01 июн 2023

Если честно, то про такие случаи, самоисцеление авто слышал, но вот что бы такое было на практике, не видел. Если в авто что-то ломается, то это уже надолго, если не навсегда :) Ремонтировать надо.
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

Cosmos, точно. Машина, это как трусы или носки. Твое и только твое. Может стать не твоим, если продашь. Предварительно постирав *Smiling*
Аватара пользователя Испанец
Автор темы
Испанец (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Django

писал(а):
а что конкретно убили: Электропривод сам или блок управления им? И второе, если не секрет, во сколько сейчас это вылезло?
Убился блок управления. Мне в сервисе цену сказали, я чуть не умер тут же- 200 косарей вместе с заменой, поехал в другой сервис, там пообещали сделать за 80.
Аватара пользователя Испанец
Автор темы
Испанец (Автор темы)
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Django

писал(а):
Cosmos, кстати, аналогично. Свою машину могу только брату доверить, как и он мне свою. Но у него опыт вождения практический, наверное уже пару миллионов км. Больше никому не даю.
Серега мне как брат, мы с детского сада знакомы. Я ему позвонил все рассказл как есть он психанул конечно. Но я все сделал блок поменяли, норм. А он мне оказывается бампер коцнул так что по сути квиты *Smiling*
Аватара пользователя
AeroMax
Самурай
Сообщения: 120
В клубе с: 15 ноя 2022

Испанец, ну нафиг такие обмены *Smiling*
Хорошо, что друга не потерял, но попадос по деньгам конечно неприятный.
Аватара пользователя
heiniDite
Сегун
Сообщения: 382
В клубе с: 08 ноя 2017

Испанец

писал(а):
Убился блок управления. Мне в сервисе цену сказали, я чуть не умер тут же- 200 косарей вместе с заменой, поехал в другой сервис, там пообещали сделать за 80.
Так блок сам столько стоит или работа? Вообще, ценник конский, но ничему не удивляюсь, потому как ценники на нормальные автозапчасти для нормальных авто, стоят как чугунный мост.
23 сообщения

Вернуться в «Ремонт»