трЁП

Общение на любые темы ... Все что в голову взбредет (палата флудеRов)
Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Чубака »

Ну да, причем все эти чехлы народ так же тащит или с ебея или из Китая ...
Александр
Модератор

Сообщение Александр »

Не знаю, примерил чехол неоригинальный ... Очень плохо крепления стыкуются, еле снял его ... Да и не могу я телефон в чехле носить ... К бамперу на айфоне привык он украшал телефон, а на Galaxy достойные бампера стоят много )))
Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Чубака »

Александр, все есть за приемлемые цены, если хорошенько поискать. На подобные телефоны аксессуары штампуются тоннами...
Alex (Автор темы)
Администратор

Сообщение Alex »

Такое может произойти только в России. Перед отлетом в отпуск купили в Ашане (чтоб его директор умер от неизлечимой анальной болезни) мангал. Еще в магазине проверил, все агонь, мангал новый, упаковка герметична. Отдали что-то в районе 400 рублей. Вчера решил собрать его. Каково же было мое удивление, когда в герметично запакованной упаковке я не обнаружил 2-х ножек.

Как наверное многие знают, что на ножках таких сборных мангалов крепятся стенки. В итоге получился мангал из 3-х стенок и 2-х ножек. Пол вечера ходил орал благим матом. В итоге нашли какую-то проволоку, ей зафиксировали недостающую стенку. В роли ножек выступили камни с соседского забора *Smiling*
Александр
Модератор

Сообщение Александр »

Alex писал(а):чтоб его директор умер от неизлечимой анальной болезни
Да чтоб его вы*бали все 3.14дорасы России !!! Пришли за порошком стиральным, на ценнике одно, а на кассе бл*ть намного дороже !!! На следующий день та же херня, начали разборки, сразу все наклейки переклеили уроды АШАНские ... Какой только Равшан купил этот Ашан ?!

Спонсор

Спонсор
Alex (Автор темы)
Администратор

Сообщение Alex »

Александр писал(а):Пришли за порошком стиральным, на ценнике одно, а на кассе бл*ть намного дороже !!! На следующий день та же херня, начали разборки, сразу все наклейки переклеили уроды АШАНские
Россия, я думал, что уже ничто не может меня удивить, но сука мангал без ножек - это ахтунг. Будет время - выложу фотку )))
Чубака
Гуру мануалов

Сообщение Чубака »

Alex писал(а):Каково же было мое удивление, когда в герметично запакованной упаковке я не обнаружил 2-х ножек.
Скажи спасибо, что только двух ножек не было. Мы как-то купили мангал года 3 назад, так там стенки не было. Жарили шашлык как в молодости, на кирпичиках *Smiling*
Alex (Автор темы)
Администратор

Сообщение Alex »

Как и обещал, выкладываю фотку своего мангала. Получилось вроде бы не плохо *Smiling*
brazier.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Александр
Модератор

Сообщение Александр »

Жесть какая-то ... *WTF*
Alex (Автор темы)
Администратор

Сообщение Alex »

Ну почему же жесть. Индиан стаил маза фака *Smiling*

Вернуться в «Флудильня»