Удивление Что скажете про Chevrolet lacetti?

В этом разделе показываем, рассказываем о своих автомобилях других марок. Создаем бортовики !!!
24 сообщения
Аватара пользователя Obatasan
Автор темы
Obatasan (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 18
В клубе с: 07 май 2023

Я являюсь счастливым владельцем Chevrolet Lacetti уже несколько лет. Моя машина имеет хэтчбек кузов, что делает ее очень удобной для перевозки грузов и пассажиров. Я выбрал модель с двигателем объемом 1,6 л, который обеспечивает достаточно мощности для комфортной езды как в городе, так и на трассе.

Внутри салон Lacetti очень просторный и удобный. Я могу легко разместиться за рулем и на заднем сиденье даже высокие пассажиры будут чувствовать себя комфортно. Аудиосистема звучит отлично, а система кондиционирования воздуха позволяет сохранять комфортную температуру в салоне в любое время года.

Я также оцениваю различные опции безопасности, которые доступны в моей машине. Я чувствую себя уверенно за рулем благодаря системе контроля стабильности и подушкам безопасности.

Кроме того, я доволен экономичностью моей машины. Я могу проехать довольно длинное расстояние на одном баке топлива, что делает ее отличным выбором для длительных поездок.

В целом, я очень доволен своим Chevrolet Lacetti. Это надежный и экономичный автомобиль, который обеспечивает комфортную и безопасную езду. Я рекомендую его всем, кто ищет недорогой, но качественный автомобиль.
Аватара пользователя Хасан
Хасан
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 04 май 2023

Obatasan писал(а):
В целом, я очень доволен своим Chevrolet Lacetti. Это надежный и экономичный автомобиль, который обеспечивает комфортную и безопасную езду. Я рекомендую его всем, кто ищет недорогой, но качественный автомобиль.
интересная машина но все мои близкие уже купили chevrolet я бы хотел что нибудь другое и новое
Аватара пользователя Михалыч
Михалыч
Самурай
Сообщения: 96
В клубе с: 18 ноя 2022

Про Шевроле Вам тут никто не подскажет, кроме того, что сам производитель поставил крест на этих машинах. Тут форум для HondaВодов.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Михалыч, да почему же? Можно и сказать. Типичное детище корейского автопрома середины нулевых. Вполне себе добротненько, скромненько и без особых изысков. В девичестве, была Дэу, а не Шевроле.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Квадратиш, практиш, гут. На самом деле Лаччети не плохая такая сама по себе рабочая лошадка. Машинка крепко сбитая и пользуется спросом и по сей день. Но не круто, драйва в ней нет.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Неплохое авто судя по отзывам тех, кто катался на них. Взял бы я себе такую? Скорее всего нет. Просто внешний вид не цепляет. Хотя бывают варианты... *Smiling* *Smiling*
Что скажете про Chevrolet lacetti? - лач.jpg
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Удивлен, что тема об этом авто, есть тут. У меня была такая. Никак не могу ее ругать. Настоящая рабочая лошадка, которая мне вообще не принесла никаких проблем. Но жутко скучная! Прямо вот машина, мечта дачника. Рассаду на дачу возить...
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

Сосед по даче, пенсионер на такой ездит. Вылизана она у него так, что дай Бог каждому. Добротный аппарат, он у него уже лет 15. Выглядит как новый. Да и судя по словам соседа, вообще машина проблем не приносит.
Аватара пользователя Drebezgi
Drebezgi
Сегун
Сообщения: 223
В клубе с: 20 дек 2022

Galdin, хороший и крепкий кореец. Если в надежных руках, еще столько же протянет. Но все очень просто, все очень утилитарно. На пенсию, может и взял бы себе *Smiling*
Аватара пользователя Lukasss
Lukasss
Самурай
Сообщения: 97
В клубе с: 03 фев 2022

Django писал(а):
Квадратиш, практиш, гут. На самом деле Лаччети не плохая такая сама по себе рабочая лошадка. Машинка крепко сбитая и пользуется спросом и по сей день. Но не круто, драйва в ней нет.
Мне Хонда ближе, как ни крути. Хоть у меня и не новый, но ни на что не променяю. И тоже считаю, что рабочая лошадка, пару лет назад каждый выходной моталась за 400 км от столицы и норм. И как правильно сказали, и рабоая лошадка, и драйв.
24 сообщения

Вернуться в «Наши НЕ хонды»