Обсуждение доработанных автомобилей для соревнований и спортивной езды.
26 сообщений
Аватара пользователя Галина
Галина
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 23 ноя 2022

Haos писал(а):
Это вы пока ее на дефектовку в свой сервис не загоните. А как загоните, то поверьте, там проблем насчитают тысяч на 300 по нынешним ценам на запчасти.
Не исключаю, поэтому я настороженно отношусь к машинам, которым лет по 30 и которые хорошо выглядят снаружи.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Галина, да к машинам, что после 2000 года выпуска, надо настороженно уже относиться к семилетним, не говоря уж про более старые возраста. Качество упало сильно в новом тысячелетии. При чем у всех.
Аватара пользователя Просто Павел
Просто Павел
Самурай
Сообщения: 62
В клубе с: 05 дек 2022

Django, ну это не только после 2000года, а ко всем авто с пробегом следует так относится. Существуют же люди, которые подбором авто с пробегом занимаются. Не знаю правда насколько хорошо это оплачивается.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Просто Павел, люди существуют, но то, что они найдут нужное, тоже не гарантия. А что касаемо нового тысячелетия, то у автопроизводителей концепция поменялась. Машины делать стали в разы надежнее. Двигателей миллионников, например, сейчас не найдешь.
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

Дениссимо писал(а):
В РФ и Европе эта тачка была больше известна, как Прелюд, о которой, кстати, тут тоже есть отдельная тема.
Интегра, если мне не изменяет память и есть Интегра, а Прелюд это немного другой авто. Что же касаемо руля, то есть для любителей вариант с и левым рулем. Правда он назывался Акура Интегра.
Honda Integra Type R вполне интересная машина - акур.jpg
Honda Integra Type R вполне интересная машина - акур.jpg (33.27 КБ) 31 просмотр
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Mario, Акура, если мне не изменяет память, это же подразделение Хонды, которое занимается автомобилями более высокого класса? Интересно, а из Штатов сейчас реально привезти подобное?
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Lukash писал(а):
Mario, Акура, если мне не изменяет память, это же подразделение Хонды, которое занимается автомобилями более высокого класса?
Именно так, хотя если мне не изменят память, Акура вообще создавалось как подразделение Хонда для США.
Mario, да, все верно. Я немного ошибся.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Галина писал(а):
Не исключаю, поэтому я настороженно отношусь к машинам, которым лет по 30 и которые хорошо выглядят снаружи.
Ну... 30 лет, для машины это смертельный возраст. Но бывают и исключения. У товарища есть Победа. Да, мало в ней оригинального, но выглядит просто песня! А ей уже более 60-ти лет. Но ездит и хорошо ездит.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Haos, скажите это тем пенсионерам, которые до сих пор на Ауди А80 (бочка) катаются или на Пассатах первого поколения. В регионах такие видел и в нормальном состоянии.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Lukash, вы знаете, я тут на трассе не так давно Лагонду видел. Это вообще 20-30-ые годы прошлого столетия, но я же не привожу и как массовый пример.
26 сообщений

Вернуться в «Тюнинговые и спортивные автомобили Honda»