Обсуждение доработанных автомобилей для соревнований и спортивной езды.
26 сообщений
Аватара пользователя Галина
Галина
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 23 ноя 2022

Haos писал(а):
Ну... 30 лет, для машины это смертельный возраст. Но бывают и исключения. У товарища есть Победа. Да, мало в ней оригинального, но выглядит просто песня! А ей уже более 60-ти лет. Но ездит и хорошо ездит.
По мне, это скоре исключение, чем правило. Я тоже видела не так давно Чайку, налаченная, накрашенная блестит и едет, понимаете, едет, не скрипит, не пыхтит.
Аватара пользователя Рамзес
Рамзес
Ниндзя
Сообщения: 418
В клубе с: 11 ноя 2017

Галина писал(а):
По мне, это скоре исключение, чем правило. Я тоже видела не так давно Чайку, налаченная, накрашенная блестит и едет, понимаете, едет, не скрипит, не пыхтит.
Вопрос в том, что у нее внутри. Если это реальный олдтаймер, то это круто, а если там движок от Ниссана, а коробка от Хендай, то это уже новодел. Такое, как по мне, скучное.
Аватара пользователя Галина
Галина
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 23 ноя 2022

Рамзес писал(а):
Вопрос в том, что у нее внутри. Если это реальный олдтаймер, то это круто, а если там движок от Ниссана, а коробка от Хендай, то это уже новодел. Такое, как по мне, скучное.
Соглашусь! Но не могу сказать, что внутри. Конечно, здорово, если там все родное ещё.
Аватара пользователя Испанец
Испанец
Самурай
Сообщения: 98
В клубе с: 11 фев 2022

Я Интегру не так давно по-моему на авито видел, 1999 года, лям владелец хочет, но там все переделано, облегченный, капот, стойки, впускной и выпускной коллектор, сход развал, все вкупе с кожаным салоном. Такое можно поглядеть.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Что-то одно не могу понять, а разве Интегры были ТайпеРами? По-моему, ТопоР это исключительно прерогатива Хонды Цивик. Для всех других моделей, другие буковки.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Korvin, как ни удивительно, но были. Да и вообще, Интегра, это тот же самый Сивик, только для американского рынка. Так что ничего удивительного.
Honda Integra Type R вполне интересная машина - топор.jpg
Honda Integra Type R вполне интересная машина - топор.jpg (47.54 КБ) 14 просмотров
26 сообщений

Вернуться в «Тюнинговые и спортивные автомобили Honda»