Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
18 сообщений
Аватара пользователя Галина
Галина
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 23 ноя 2022

Django писал(а):
да тут и опыта особого не надо. Достаточно понимания того, что нормальный обгон, везде, не только на трассе, но и просто в городе, на праворульном авто, становится еще тем испытанием.
Не знаю, разговаривала тут с мастером, он купил себе старенькую Тойоту праворукую после нашего автопрома, говорит, что привык где-то за пару недель.
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Галина, привыкнуть можно, тут проблем нет, но вот как с безопасностью? Ну как пример, в частности, с обгонами на трассе и так далее.
Аватара пользователя Lukash
Lukash
Сегун
Сообщения: 241
В клубе с: 10 ноя 2022

Галина, если опыт вождения большой, то привыкнуть можно и за более короткий срок. Но вот думается, все же покупка такого авто, сразу прикрывает все возможности агрессивного вождения. Обгоны затруднительны будут.
Аватара пользователя Дениссимо
Дениссимо
Сегун
Сообщения: 189
В клубе с: 14 ноя 2017

Lukash, ну не все нужны обгоны и так далее, хотя про них я согласен, о чем написал выше. Но вот как вариант с дачи до дома и обратно, то нормально.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Не далее как сегодня посидел в этом Везеле. Мужик из нашего БЦ себе купил такое. Ну что могу сказать, реально приятный авто. Был бы руль не в бардачке, вообще тема была бы. *Dirol*
Аватара пользователя Jdanov
Jdanov
Самурай
Сообщения: 87
В клубе с: 19 окт 2023

Korvin, руль в бардачке, это пять! *Smiling* *Smiling* *Smiling*
Но думается, что можно и привыкнуть к такому. Тем более, что все комфортно вроде как внутри.
Хонда Везел 2019 - везел.jpg
Хонда Везел 2019 - везел.jpg (33.39 КБ) 18 просмотров
Аватара пользователя DavaKottedj
DavaKottedj
Камикадзе
Сообщения: 10
В клубе с: 18 мар 2024

Моя первая хонда,это хонда интегра,езжу на ней всю жизнь и умру и буду ездить на ней
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

DavaKottedj писал(а):
Моя первая хонда,это хонда интегра,езжу на ней всю жизнь и умру и буду ездить на ней
Сколько же лет вашему аппарату и какой пробег? Интегры уже Бог знает сколько, если мне не изменяет память. не выпускают.
18 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»