Хонда Везел 2019

Хвастайтесь, показывайте, рассказывайте о своей хонде (не обязательно Civic). Создаем бортовики !!!
18 сообщений
Аватара пользователя Хасан
Автор темы
Хасан (Автор темы)
Камикадзе
Сообщения: 31
В клубе с: 04 май 2023

Итак, Везел. Естественно гибрид (пробеги достаточно большие, привык к экономии)
4вд (не очень понимаю зачем кроссовер на переднем приводе)
Комплектация максимальная — Z (отличия от X — 17 диски, светодиодные туманки, датчик дождя, левое зеркало опускается при движении задним ходом, другая кожа на руле, полукожаный салон и шторка в багажнике)

Покупал также сам на аукционе, вышло снова дешевле на 150т.р., чем в среднем по различным фирмам.
Кому интересны реальные цены на праворульные авто, можете посчитать все расходы в калькуляторе на сайте daltrial.ru/kalkulyator/, также там есть и другая сопутствующая информация.

Итоговая цена за 2019 год в максимальной комплектации Z в кузове RU4, составила 1.5млн.руб. с небольшим.
Очень хотел купить какой-нибудь интересный цвет, например зеленый металлик, капучино, на худой конец красный, но так как бюджет для себя ограничил 1.55млн.руб., ставил на все цвета, стрельнул белый, в принципе тоже неплохо, хотя сейчас белый скорее всего не стал бы брать из-за некоторых нюансов, которые раньше были не так очевидны)
Также хотел салон обычного черного цвета, но попался рыжий, и это как раз был уже плюс — вживую такой салон гораздо интереснее.
Вложения
Хонда Везел 2019 - big_1647020.jpg
Хонда Везел 2019 - big_1647020.jpg (42.94 КБ) 1822 просмотра
Хонда Везел 2019 - gen448_1647023.jpg
Хонда Везел 2019 - gen448_1647023.jpg (24.21 КБ) 1822 просмотра
Аватара пользователя Garant
Garant
Камикадзе
Сообщения: 37
В клубе с: 22 ноя 2022

за 1,5 ляма вполне себе машинка, смотрится очень здорово! Хотя я для себя лично решил что от белого бы отказался в силу некоторых причин. Хасан, покажи салон, очень интересно глянуть как там рыжина смотрится.
Аватара пользователя Antropolog
Antropolog
Сегун
Сообщения: 327
В клубе с: 19 ноя 2017

Всем хороша, машинка что уж тут говорить, но вот расположение руля... Была у меня когда-то праворулька. Почила в бозе (хорошо, что одна) при неудачном обгоне на трассе. С той поры, руль в неудобном месте не люблю.
И да, рыжего бы посмотрел тоже с удовольствием.
Аватара пользователя Галина
Галина
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 23 ноя 2022

Ой, внешне красиво смотрится очень! Ценник кстати, нормальный! Но правый руль меня лично смущает сильно, я бы праворукую машину не взяла, но это мои собственные загоны. Любопытно как багажник смотрится, вместителен ли?
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 207
В клубе с: 15 мар 2023

Галина писал(а):
Но правый руль меня лично смущает сильно, я бы праворукую машину не взяла, но это мои собственные загоны
Это не загоны, это реальность. Может быть на дальнем Востоке, оно и нормально, но в средней полосе России ездить на правом руле, то еще удовольствие. Был опыт...
Аватара пользователя Галина
Галина
Камикадзе
Сообщения: 29
В клубе с: 23 ноя 2022

Django писал(а):
Это не загоны, это реальность. Может быть на дальнем Востоке, оно и нормально, но в средней полосе России ездить на правом руле, то еще удовольствие. Был опыт...
Ну вот видите, у меня хоть опыта не было с праворукими машинами, да и не хочу, но на каком-то подсознательном уровне- не хочу.
Аватара пользователя Django
Django
Сегун
Сообщения: 207
В клубе с: 15 мар 2023

Галина, да тут и опыта особого не надо. Достаточно понимания того, что нормальный обгон, везде, не только на трассе, но и просто в городе, на праворульном авто, становится еще тем испытанием.
Аватара пользователя Цербер
Цербер
Самурай
Сообщения: 132
В клубе с: 01 июн 2023

Хасан писал(а):
Естественно гибрид (пробеги достаточно большие, привык к экономии)
Увы, но в случае с гибридом, вся экономия сходит на нет, как только дело доходит до первой поломки, этой гибридной установки. По ремонту там все космос...
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Цербер, ну не знаю. Знаю лично пару человек из гаражей (бывших, тунгус снес), так они только на Приусах ездят и как-то никаких проблем не знали. Более того, и с самими установками были у них проблемы, которые решались достаточно просто.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 266
В клубе с: 11 окт 2022

Сегодня впервые увидел на дороге этот Везел, в прикольном темно-зеленом цвете (как на фото). Машинка реально смотрится как бомба, если бы не руль, то вообще вариант для рассмотрения на перспективу. Ну потом... Когда-нибудь *Crazy* *Crazy*
Хонда Везел 2019 - везел.jpg
Хонда Везел 2019 - везел.jpg (143.71 КБ) 1378 просмотров
18 сообщений

Вернуться в «Наши хонды»