Подключение регистратора

Все, что касается железа: доработки подвески, двс, турбо и прочее.
18 сообщений
Аватара пользователя Django
Автор темы
Django (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Если честно, то замотали провода, которые висят от регистратора, вниз к прикуривателю. Думаю, как подключить к системе и спрятать их под обшивку. Как думаете, от плафона светильника, подключить реально?
Аватара пользователя Galdin
Galdin
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 11 окт 2022

От плафона можно, но вот как он включаться будет? Когда свет включаете? Я бы как-то подумал на тему того, что бы он одновременно с зажиганием включался. А значит, надо до блока предохранителей провода тянуть.
Подключение регистратора - блок.jpg
Аватара пользователя Mario
Mario
Сегун
Сообщения: 235
В клубе с: 10 ноя 2022

А вообще реально подключить напрямую,без каких-то дополнительных блоков и реле? Думается мне, что далеко не все так просто.
Аватара пользователя Django
Автор темы
Django (Автор темы)
Сегун
Сообщения: 213
В клубе с: 15 мар 2023

Galdin, а к чему там подключать? просто брать любое свободное гнездо, в него плюс, а минус просто на кузов кинуть или еще какие-то варианты?
Аватара пользователя avto4el
avto4el
Сегун
Сообщения: 384
В клубе с: 12 ноя 2017

А может лучше как-то просто провода под обшивкой спрятать и вывести все в итоге к прикуриваателю? Да, возможно отверстие придется просверлить в пепельнице, но если сами не курите, то это и не страшно
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Кстати, народ, а что теперь в свете новых правил, с видеорегистраторами делать? Запретили эти овощи из госдумы и правительства на лобовые их цеплять... *Diablo*
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

Haos, как-то пытаться колхозить их держатели таким образом, что бы регистратор был за зеркалом и не отсвечивал. У меня не получилось так установить. Держалка большая.
Аватара пользователя heiniDite
heiniDite
Сегун
Сообщения: 386
В клубе с: 08 ноя 2017

Korvin, на алике есть смысл посмотреть. Я там нашел держатель для своего, более компактного размера, чем был при покупке.
Аватара пользователя Haos
Haos
Сегун
Сообщения: 271
В клубе с: 11 окт 2022

Korvin, аналогичная история в итоге, пока без регистратора катаюсь, потому как идей нет, как прицепить.
heiniDite, я для своего не нашел.
Аватара пользователя Korvin
Korvin
Сегун
Сообщения: 182
В клубе с: 14 мар 2023

heiniDite, смотрел. У меня модель регистратора старая, уже лет 10 ей, но мне он нравится. Для такого старья как у меня, нету ничего.
18 сообщений

Вернуться в «Тюнинг»